Раздел: Просто поделиться... (Зачем делать КТ без симптомов коронавируса на всякий случай?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

Статья для Жирафа Анатолия

16.10.2020 21:36:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нельсон Мандела
Ужасная статья.

"лазите по фейсбуку". автора хочется треснуть изо всех сил веником.

На днях читала статью про кино, там было "словила награду".

Ну вашу ж Машу, ладно орфографические ошибки правит автоматический редактор, но, блин, если вы пишете статьи, можно же как-то без вот этих "лазите" и "словила". Тьфу.

Извините, накипело(((
17.10.2020 10:36:57, Нельсон Мандела
жираф Анатолий
Ничего не понял))). Не знаю почему, но сегодня меня мучил вопрос, есть ли "тот свет" и если есть, что там?
16.10.2020 22:32:37, жираф Анатолий
ландыш
"И что должен сделать на этом приеме врач, читая про изменения в легких? У вас же ни одного симптома. Что лечить-то?"
а почему бы врачу не сказать - идите домой, милейший, всё у вас в порядке?
16.10.2020 21:42:51, ландыш
У Вас не все в порядке, но все равно идите домой, милейший. ;)))) 17.10.2020 02:39:32, av10
Шиповник (экс-Василиса)
А на тебя жалобу, жалобу... 16.10.2020 21:54:21, Шиповник (экс-Василиса)
ландыш
если это советы врача, который боится жалоб, то я бы поостереглась их выполнять
16.10.2020 22:13:42, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!