Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны советы в тематической

03.10.2020 11:25:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярославль на Ласточке. Сами собираемся в Вологду и Рыбинск, но мы на машине, везде сами или экскурсии на месте. 03.10.2020 11:39:20, Рокотова
КалиНа*
Не знаю когда вы в Рыбинск. но просто для информации
12 декабря (ежегодно в этих числах)
в грандиозный праздник – «НаШествие Дедов Морозов». Зрелище завораживающее! Праздничное новогоднее настроение обеспечено!
Погрузиться в атмосферу волшебства, заняв своё место в колонне Дедов Морозов, может любой желающий, единственное условие – новогодний костюм. А вот почему Деды идут именно по Рыбинску, – неизвестно, хотя на этот счёт и сказка имеется: «Проезжал однажды Дед Мороз по матушке-Волге на санях расписных, осматривал города русские. Внимательно глядел – всё ли к празднику готово, везде ли зимушка исправно царствует. И не заметил дедушка, как потерял в пути волшебную рукавицу…» А окончание сказки вам расскажут… в Рыбинске!
А ещё вы встретите на улицах Рыбинска Чысхаана или Йоулупукки, Сагаана Убугуна или Сегацу-сана, Вайнахтсмана или Пэра Ноэля… Кто это такие? В Рыбинск, в Рыбинск – ответ на его улицах!
Кульминация «НаШествия» – поздравление главного Деда Мороза страны, который специально приезжает в Рыбинск из Великого Устюга. В ярко-красной толпе оно дарит такую радость, такие ощущения, что взрослые превращаются в детей. Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга зажигает огни на главной Ёлке города. В центре Рыбинска проходят концерты, мастер-классы, предновогодние ярмарки.
03.10.2020 12:00:04, КалиНа*
Спасибо большое, буду знать. 03.10.2020 13:18:59, Рокотова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!