Раздел: Минутка ненависти (Поисковый отряд Лиза Алерт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сейчас напишу чуть на эмоциях, и отднльно для Нел

Человекую который, очевидно, не имеет понятия о попсковых отрядах, тем более о поисковых отрядов с собаками!
Так вот.
Есть особые люди, которые делают особые дела. Удачные и неудачные, это уж как повезет.
Есть особые ситуации, которые разрешаются тоже по разному, как повезет и как сложится.
И есть особые люди, которые складывают эти ситуации.
Стереть что ли? Телевизоры тут не смотрят, конечно не модно)
Я тут по весне писала о наших проблемных достижениях )
Вот теперь вижу все. Отношения людей, обычных людей. Нет, не ново. И продолжать мы будем.
01.10.2020 19:38:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы уверены, что это эмоции, а не алкоголь? судя по многочисленным опечаткам и странному написанию ника Hel
01.10.2020 20:10:57, Рене
Я очень уважительно отношусь к деятельности поискового отряда Лизы Алерт.
Но говорила я о другом.
Вся ваша тема - разводка на эмоции участников. Есть и другие Ваши такие же темы, даже сегодняшние.
Разводки - это Ваше дело, мне все равно, но когда Вы начинаете в свои фантазии привлекать еще и Лизу Алерт - это я считаю бесчестным и гадким.
Давайте так. Вы честно отвечаете на вопрос, создавали ли Вы еще тему в другой конференции сегодня. И даете на нее ссылку.
И хорошо было бы Вам определиться с количеством, возрастом детей и их полом.
А вот когда эти вопросы будут решены, тогда, возможно, я и поверю, что Вы участник отряда Лизы Алерт.
01.10.2020 19:59:37, Hel
Birke
Это ужас ужасТный , что ли, про вечно беременную невестку ?
01.10.2020 20:03:13, Birke
Непорочное зачатие наоборот?!
Жуть... На ночь глядя...
01.10.2020 23:42:28, av10
Пошла посмотреть что там, а там ппц. даже не разводка, а поток нездорового сознания
01.10.2020 20:12:01, Рене
а что вы в этот раз в городе с собакой искали?или соседка жены не вы?
01.10.2020 19:57:25, Lisbet (+/-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!