Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Продолжение про фарш..

Не падайте со стульев.. нашелся. Но где!!! Это что-то невероятное.
Внимание!
В сумке у свекрови (ну в той с которой она на работу ушла). Благо в вакуумной упаковке.
После обеда она заглянула туда и чуть сама с этого самого стула не упала. Ну звонить не стала, а пришла вечером и продемонстрировала мне :). Видимо в спешке и сунула.. зачем, сама не понимает :).
19.04.2002 19:00:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну супер! 20.04.2002 09:19:43, веснушка:))
Хорошо, что Вы написали, а то я весь вечер, пока до компа не добралась, мучилась мыслью, ну где же фарш:)))) 19.04.2002 21:20:43, Чернобурка
Lenchik
И я тоже :))) Зато теперь спокойно спать буду ;) 19.04.2002 23:50:57, Lenchik
Aya&Samurais
:)))) 19.04.2002 21:33:35, Aya&Samurais
Ха-ха, и с каким лицом она его демонстрировала? 19.04.2002 19:48:20, Morra
Aya&Samurais
С хииитрым таким :) 19.04.2002 20:10:10, Aya&Samurais
Anitobus
:))) А чего не позвонила-то? Помучить, что ли? Я бы извелась :)) Ну, ощущение, что тихо сошла с ума. Говорят - вот, лежит, а нету, не видишь... Жуть! :)) Как Вы до вечера дотянули? 19.04.2002 19:08:14, Anitobus
Aya&Samurais
:) Говорит самой прямо неудбно было (до этого как бы сказала мне Айя, смотри лучше, а тут такое :)))) ). Да мне изводится некогда было, я на другие дела переключилась :) 19.04.2002 20:12:14, Aya&Samurais
elly_miracle
Это хорошее качество - уметь в такой ситуации отвлечься от собственного сумашествия и заняться другими более интересными делами:) 20.04.2002 17:23:04, elly_miracle
Lyta
Какая прелесть!;)))))))))))))))))))) 19.04.2002 19:05:52, Lyta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!