Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насиморонила зарплату! :-)))))

Честное слово :-))
Вчера тут Рада напомнила... а нам как раз уже на целый месяц задерживали её. И вот я вчера вечером и сегодня с утра, как подумаю о деньгах (в любом ключе), сразу себя обрываю на полумысли, и давай заклинание твердить (то, каким вчера делилась с общественностью).
Ну и вот только что позвонили с работы и говорят - мол, приезжай за деньгами! :-))
О как :-)))

Правда, в другом вопросе (более личном) - симоронила-симоронила и ни фига :-((
Но я в этом вопросе и настроиться на нужный легкий-игривый лад никак не могу, оттого и не получается пока... :)
Усё впереди :-))
19.04.2002 17:15:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот это действо-оно только с деньгами помогает? Или вообще? И главное, как надо симоронить? 19.04.2002 18:22:44, Natsi
Рада
Вам нужно от проблемы избавиться или удачу насиморонить (внеплановую) ??? ))) 19.04.2002 18:42:51, Рада
Мне срочно надо удачу:)
Причем почва подготовлена,удобрена и унавожена:))
Подтолкнуть надо.ЧуУть-чуть:))
19.04.2002 18:44:52, BelKa
Рада
Представь себе ситуацию в идеале - так как тебе бы хотелось при самом лучшем раскладе и произноси себе это несколько раз на дню. Причем весело. Для смешливости можешь одеть себя как-нить или другого, сделать потешный несуразный подарок. Вообщем, все должно быть непринужденно и легко.))
Другой вариант такой: у меня тут был вариант купить коттедж. Просто шикарный. Но желающих было очень много и хозяева начали играть во всякие игры: типа - кто больше даст, кто раньше даст, кто даст аванс и тд. Я конечно, в такие игры не играю о чем и заявила. При этом предупредила, что ежели передумают - вот мой телефон.
А сама давай симоронить. Поблагодарила судьбу за то, что она дает понять что "семейный дом" так просто не дается. Подумала кому и что нужно в данной ситуации и подарила каждому подрки.
Хозяйке -огромный ковер в виде бакса (она ведь денег хочет заработать) )))
Конкурентам - фейерверк, который стреляет кучей маленькихкоттеджей - на выбор, что хочешь.
А сама и думать об этом забыла.
Вчера звонят и говорят - забирайте коттедж =- ваш!)))
19.04.2002 18:56:04, Рада
Поняла:)) Собственно,я все так и делала:) Ну,почти.Мне моя психолог посоветовала:)Но я усилю старания:))
Спасибо:)
19.04.2002 18:58:05, BelKa
Рада
Вот видишь, как чудесно!!! Я симороню себе премию))))))))) 19.04.2002 18:18:30, Рада
Ну где,где про это прочитать:) Срочняк:)) 19.04.2002 18:19:30, BelKa
Рада
Ну,блин, вчера же только об этом и говорили, можно поиском в яндексе найти, кликнуть симорон. Это так толпа говорит. Ежели нет - звони мне))))))))))) Расходы за межгород с лихвой компенсируют доходы))))) 19.04.2002 18:29:21, Рада
Слазила.Но там нет конкретных рекомендаций,только реклама курсов:(
А мне позарез надо:(
19.04.2002 18:41:15, BelKa
книга так называется "курс начинающего волшебника"
и в сети она кажется есть помимо ссылок на покупку
19.04.2002 18:59:03, Шин
Рада
Я конечно, попробуЮ, но это будет очень длинно. Можешь рассказать (хотя бы вкрадце) проблему? Я подскажу.)) 19.04.2002 18:46:33, Рада
См.почту:) 19.04.2002 18:48:53, BelKa
Поздравляю! (А где енто ;) посмотреть можно?) 19.04.2002 17:36:31, bimka
гусеничка
поиском его, поиском :-) Это не только ЧУДная вещь, прикольно ещё там отследить "кусочки" из других, менее...холистических теорий ;-) 19.04.2002 17:46:04, гусеничка
Чудик, я тебя поздравляю!!! А не стоит ли нам по этому случаю...? :)))) 19.04.2002 17:30:00, Ильда
Спасибо... :)
А насчет "этого самого" - с удовльствием бы, дак мы же болеем... :(
19.04.2002 22:38:42, Чудик
а это работает только с легким-игривым настроем? :) 19.04.2002 17:27:58, Annya
O'Merry
Молодец! Поздравляю от души! ТЫ прочитала там ниже про "журавленка"? 19.04.2002 17:19:54, O'Merry
Угу, пасип :-)
Прочитал и ответил тебе :-))
19.04.2002 17:22:22, Чудик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!