Раздел: Бытовая техника (Как варить яйцо пашот)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пара хозяйственных вопросов)

Спасибо всем, кто учил меня варить яйца пашот!
Не могу сказать, что идеал, но весьма гуд! Отдельное спасибо за идею голланского соуса) вкусно!
Теперь вопросы
1. И главный! Что то с холодильником. Нет, он работает и морозит. Но, в результате очень забитой летом морозилки(наверное, поэтому, других идей нет) под овощным ящиком и немного на стенке образовался лед. Ровным тонким слоем и не тает. Морозилку разгрузили, вентилятор работает в морозилке. Выключать холодильник, размораживать нет возможности. Но если необходимо( придумаю что то. Хочу понять в чем проблема?
2. Посоветуйте химчистку дивана на дому! Обязательно на дому и составом, который безопасен! Действительно безопасен для животных.
Всем большое спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.09.2020 15:22:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Female100
У нас похожая ситуация с холодильником. Разморозили, поменяли уплотнитель и вроде в порядке теперь 02.10.2020 17:19:23, Female100
Fasol-ka
У меня так было с холодильником. Потом льда становилось все больше. В морозилке внизу. Вызывали мастера. Сделал, все работает. За работу взял 6000. Заменил какой то датчик. Потом посмотрела в интернете стоимость датчика - 300р. 24.09.2020 14:01:59, Fasol-ka
Не овен
Отключила бы на короткое время холодильник, плотно закрыв морозилку , всё достала бы и вымыла.
21.09.2020 16:45:53, Не овен
а еще похоже настало время сменить время сменить уплотнитель и подрегулировать дверцы [ссылка-1]
21.09.2020 16:49:11, Lisbet (+/-)
жираф Анатолий
Спасибище! 5 лет назад искала сервис, никто не взялся менять уплотнитель. 21.09.2020 17:19:59, жираф Анатолий
надо же! ))) - а я на неделе подумала что мне надо привести в порядок холодильник, и ссылка сама нашлась на первой же странице с запросом по теме. повезло наверное;)))
21.09.2020 17:27:00, Lisbet (+/-)
жираф Анатолий
Нет, просто сервис улучшается и еще зависит от марки и цены холодильника, города. 21.09.2020 17:55:53, жираф Анатолий
1. Разморозьте.
2. [ссылка-1]
21.09.2020 16:25:18, Акцент
1. дверца морозилки закрывается неплотно и пропускает воздух.
21.09.2020 16:04:03, всё просто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!