Раздел: Просто поделиться... (Почему фигуристы не здороваются друг с другом?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

околофигурнокатательное

Посмотрела несколько роликов на YouTube с контрольных прокатов, и вот что заинтересовало. Там, где ждут выхода фигуристки и их тренеры, постоянно находится много народа, пересекаются разные тренеры (именитые тоже) и спортсменки.
А почему никто не здоровается друг с другом? Или мне кажется? :)
18.09.2020 18:15:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любые соревнования начинаются за несколько часов до фактического выступления/участия. Они давно все поздоровались, не сразу же с улицы они проходят к ледовой арене, типа на полчаса заехали и все )))
18.09.2020 20:19:38, Иришка-Мартышка
Не овен
может они в раздевалке, и или за чаем уже виделись
18.09.2020 19:17:07, Не овен
им, наверное, нельзя пить чай перед выступлением :) 18.09.2020 19:45:25, gizhunya
Грёмдыхана Быблогрузева
Они очень заранее приезжают и давно уже поздоровались.
18.09.2020 18:46:02, Грёмдыхана Быблогрузева
да, я не подумала про это :) 18.09.2020 19:44:58, gizhunya
ГрандПапчик✈
обрыдли?))
18.09.2020 18:41:53, ГрандПапчик✈
понятно теперь, почему такие страсти перед Олимпиадой :) 18.09.2020 19:44:11, gizhunya
Шиповник (экс-Василиса)
Уже привет друг другу сказали. Или не сказали. Так не только на ФК бывает.
На волейболе мальчишки подросткового возраста и матом что-то сказать могут, и подначить, проходя мимо соперников. А могут и поздороваться. Чаще всего нейтральное незамечание друг друга. А это всего лишь первенство города, на первенстве страны еще хлеще страсти кипят.
18.09.2020 18:27:30, Шиповник (экс-Василиса)
про соперников мне как раз понятно ) а вот фигуристка видит другого тренера, не своего, известного, проходит и не здоровается, например? :) но я поняла, может, они уже здоровались :) 18.09.2020 18:29:34, gizhunya
Шиповник (экс-Василиса)
Там все сложно... Я на соревнованиях, пока сын играл, видела, что тренеры своих спортсменов оберегают от контактов с другой стороной, как наседка цыплят от коршуна. Даже если с родителями противоположной стороны кто парой слов перебросится - тренер уже тут и грозно косится. Со временем ребята просто привыкают все, не касающееся лично их, игнорировать, как фон. Может, в ФК так же? 18.09.2020 18:38:09, Шиповник (экс-Василиса)
похоже на то 18.09.2020 19:41:02, gizhunya
Mary M.
Может, они уже до этого поздоровались)? Там же выход, а не вход в спорткомплекс.
18.09.2020 18:16:53, Mary M.
О! не пришло в голову :) спасибо! 18.09.2020 18:21:54, gizhunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!