...планируется 31 мая 2002 года (с вечера пятницы на 2 дня - субботу и воскресенье, соответственно - 1 и 2 июня).
В какой конкретно Д/О - уточняется.
Вопрос: кто поедет? :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А вы референдум проведите :))
Мы поедем, скорее всего, в любом случае. Нам дата не важна. Главное, чтобы не конец июня, когда мы уедем. 19.04.2002 16:25:01, Ильда
Мы поедем, скорее всего, в любом случае. Нам дата не важна. Главное, чтобы не конец июня, когда мы уедем. 19.04.2002 16:25:01, Ильда

Ну что же со всех сторон предложения такие соблазнительные :( я не могу поехать сразу всюду, а хочется :(
19.04.2002 15:36:13, Йоко

Я бы очень хотела:) Желательно не очень далеко и более менее прилично ( в смысле условий)
А еще - чтобы программа интересная была. Вот:) 19.04.2002 15:32:59, Katya1
А еще - чтобы программа интересная была. Вот:) 19.04.2002 15:32:59, Katya1
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.








