Раздел: --- юмор (Звонки на мобильный от службы безопасности Сбербанка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

рабочее :)


08.09.2020 08:32:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в втб такой дресс код был, похоже. Как не зайду к ним, всё такой типаж видела. С вопросом обращаться страшно было. Кроме одного офиса, - но там обслуживание на удивление неповоротливое. 08.09.2020 10:02:14, да-уж
жираф Анатолий
ВТБ регулярно меняет сотрудников. Новые кроме продаж ничего не знают. 08.09.2020 10:59:16, жираф Анатолий
ландыш
ахахаха ))
" – Кто это? Чьи это счастливые юные лица? Чьи это веселые блестящие глаза? Неужели это молодежь семидесятых?..Завидую вам, посланцы будущего! Это для вас зажигали мы первые огоньки новостроек! Это ради вас… Дослушайте же, псы! Осталось с гулькин х-р!.." (с)
08.09.2020 09:36:37, ландыш
=^..^=
вот я мучилась-то, что для подросткового чтения скачать
спасибо :)
08.09.2020 10:39:26, =^..^=
ландыш
)) рада прорекламировать.
08.09.2020 10:56:40, ландыш
жираф Анатолий
И все они хакеры? 08.09.2020 09:20:17, жираф Анатолий
=^..^=

08.09.2020 09:23:20, =^..^=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!