Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Сериал "Надежда" с Викторией Исаковой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую к просмотру

Наш свежий сериал "Надежда" с Викторией Исаковой в главной роли. [ссылка-1]

"Защищая Джейкоба" США
[ссылка-2]
06.09.2020 15:29:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я посмотрела ка раз на выходних с ней же "Инквизитор" - он 2014 года, но я его как-то пропустила. Там и состав звездный, и сюжет нетривиальный - в общем, могу рекомендовать. Пара несостыковок, но некритичных для просмотра :)
07.09.2020 14:07:52, arte
nastyk
Надежду начала смотреть из-за Исаковой. Посмотрела 3 серии, и бросила. Очень разочарована, думала, что Исакова тщательнее выбирает, в чем сниматься. Неприятный, чернушный сериал: там где смысл- лишь бы почернее показать, как все ужасно, а сюжет не важен. 06.09.2020 17:36:56, nastyk
TanyaX
Им что-то лучшее думаете, предлагают на выбор? По этому поводу кто-то высказался, что выбирая между работой и не работой выбирает работу. Хабенский, вроде.
06.09.2020 18:02:08, TanyaX
Antre
Спасибо. 06.09.2020 15:59:45, Antre
Оба смотрела. Не скажу, что очень впечатлили, но вполне можно глянуть. Мрачноваты, только, через чур.
06.09.2020 15:35:45, киноман
Antre
Чур меня. 06.09.2020 15:59:09, Antre
))
Согласна с Вами, бес попутал)
Чересчур, конечно.
06.09.2020 16:05:43, киноман

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!