Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Трейлер к фильму)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Довод" кто-нибудь уже посмотрел?

прикольный трейлер [ссылка-1]
06.09.2020 13:39:21,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно Начало был лучше! Однозначно. Но тут интересная задумка. Фильм довольно напряженный. Люди по залу перешептывались - мол ты понимаешь что-то? Я мол ничего и т.д. Мне в принципе понравился фильм. Но Начало все-таки круче. 07.09.2020 19:06:17, вернаяжена1
nastyk
Ходили. На английском. То ли я в английском ничего не поняла, то ли в фильме. Но то, что поняла, бред редкостный. Идею инверсии времени экранировали много раз намного успешнее, всякие временные парадоксы придумывали: типа, что будет, если вы в прошлом убьете своего дедушку. А тут никаких интересных парадоксов нет, какая то половинчатая инверсия-половина солдат бегут вперёд, половина назад. Когда что-то «взрывается наоборот во времени», солдаты в фильме все равно падают. По идее они должны лежать, а когда происходит взрыв наоборот, вставать и бежать. Вы уж решите, где куда у вас время течёт.
В общем, не советую.
06.09.2020 16:57:21, nastyk
меня давно дети научили такие фильмы смотреть: "думать некогда, ты хотя бы смотреть успевай" ))) ну и конечно я дублированнную версию смотреть буду. вот думаю: появится ли потом перевод Гоблина? )
06.09.2020 17:09:48, Lisbet (+/-)
Степная кошка
очень правильная формулировка "думать некогда,"
Увы, не всем подходит быть "глупее кошки"
06.09.2020 19:35:05, Степная кошка
а что, у Нолана артхаусные фильмы? не знала. вы наверное и "Крепкий орешек" в детстве вдумчиво смотрели?)
мне вот как-то в голову не приходит сравнивать свой интеллект с кошачьим, даже если кошка - степная )
06.09.2020 19:36:52, Lisbet (+/-)
Степная кошка
про кошку - это из темы ниже

Крепкий орешек не такой уж быстрый фильм. Там можно успеть подумать, если хочется

Но есть много вполне бессмысленных занятий. Просмотр акшн не хуже остальных занятий
06.09.2020 20:13:32, Степная кошка
акшн?из бессмысленных я предпочитаю отдых в СПА
но сравнение с кошачьим умом - с прицелом на ваш ник - получилось забавным )
06.09.2020 20:22:14, Lisbet (+/-)
Степная кошка
ну я же говорю, что у всех свою бессмысленное
Ничто не затащит меня в СПА, но зато меня легко заманить в кофейню или паб.

С ником действительно забавно, но я и говорила, что надо быть глупее кошки, чтобы смотреть некоторые фильмы. Я их действительно не смотрю :))
06.09.2020 21:21:51, Степная кошка
это все Краевед виновата ))) - заинтригововала меня своим "интрастеларным контимуумом" ))) с ее подачи я и заинтересовалась Ноланом: как-никак местный интеллектуал плохого не посоветует.... а теперь получается что те кто такое смотрит - глупее кошки? ну, по крайней мере я в этом не одинока )))
06.09.2020 21:25:30, Lisbet (+/-)
Да, в пятницу с мужем в кино ходили, у нас кинотеатры с 01 сентября открыли - ура! 06.09.2020 14:48:50, Жасмин (экс Лара1ван)
и как вам?
06.09.2020 14:52:35, Lisbet (+/-)
Мудрёно. Длинно. Но смотреть не скучно - чистый экшн. И рада была видеть Эдгара из "Сумерек" ))) 06.09.2020 15:01:15, Жасмин (экс Лара1ван)
Эдварда. А вообще то он Роберт Паттисон 07.09.2020 19:03:54, вернаяжена1
Спасибо, я не знала. 08.09.2020 18:24:54, Жасмин (экс Лара1ван)
Спасибо ) а идея "перевернутого хода времени" как выглядит?
06.09.2020 15:04:00, Lisbet (+/-)
Лично мне непонятно - зачем это надо. 06.09.2020 15:19:01, Жасмин (экс Лара1ван)
ну это же Нолан ))) наверное больше нипочему.
06.09.2020 15:20:16, Lisbet (+/-)
Почитала описание, пошла скачивать. Люблю комедии. Через пару часов напишу свои впечатления.
06.09.2020 14:10:05, киноман
До конца досмотреть не смогла. Такое ощущение, что смотрела индийское кино). Рассуждения про "инвертированные патроны" с серьёзными лицами напомнили трейлер в заглавном посте).
Актёр Джон Дэвид Вашингтон просто никакой.
Сначала было живенько, потом началась какая-то нудятина. Платить за такое деньги, чтобы посмотреть на большом экране точно бы не стала.
Хотя, подросткам вполне может понравиться.
06.09.2020 15:09:35, киноман
ага, понятно. то есть досмотреть до нудятины, а потом можно и уйти? а экшн хорош хоть?
честно признаюсь, что билет мне обойдется бесплатно - как бонус за раньше купленные билеты
06.09.2020 15:16:15, Lisbet (+/-)
Экшен в самом начале очень неплох). Если билет бесплатный то можно сходить.
06.09.2020 15:34:08, киноман
так и сделаю :)
06.09.2020 15:45:10, Lisbet (+/-)
не, это надо смотреть на самом большом экране. там сюжета почти ноль, зато спецэффекты...
06.09.2020 14:16:45, Lisbet (+/-)
Birke
Напишите. Мы вчера в кино посмотрели, нам понравилось.
06.09.2020 14:12:43, Birke
посмотрела. с выбором зала слегка промахнулась: хотела увидеть дублированную версию, попала на оригинальную с субтитрами. оказалось, что то что они говорят - понятно, а вот о чем - местами нет. каким-то непонятным мне самой образом сразу поняла, что в первый "проход" дерется Протагонист сам с собой (может, потому что действовали очень похоже?).
я вообще блокбатеры не смотрю (тут отдельное спасибо Краеведу - это она мое внимание на Нолана обратила, теперь пересмотрю всю его фантастику, кроме Дюнкерка - не хочу про войну )), может поэтому мне реально было интересно. да и больше нечего пока... в самом большом зале кинокомплекса сидело всего десять зрителей, как рыбки в аквариуме )
съемки впечатляют, особенно гонки снятые с вертолета и фокусы с инвертированным авто. когда они все в черном-черном быстро-быстро много-много бегали, я фигурки скиповала, а смотрела на изменения "пейзажа". Нолан конечно не братья (хотя вроде уже сестры?) Вачовски, но тоже с замысловато закрученными извилинами. и тут и там Deus ex machina - это засланцы из будущего
в общем вывод мой такой, что хочу сходить еще раз, теперь на дублированную версию, потому что интересно разобраться с тонкостями.
08.09.2020 10:36:37, Lisbet (+/-)
я в понедельник пойду
06.09.2020 14:17:02, Lisbet (+/-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!