Раздел: -- посиделки (Адвокат Михаила Ефремова)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять, опять и опять.

Знаете, в инете всё едино. В смысле одно видео заканчивается, сразу же другое начитается. Так я иногда на речах Шевченко оказывалась. Ну говорит себе мужи и говорит. Ничего ужасного не говорит.

И тут сказал фразу "Пашаев - хороший адвокат". (Даже если отделить профессиональные качества от человеческих.) И как теперь к тому Шевченко относиться?

Прям лакмусовая бумажка тот Пашаев.
03.09.2020 10:25:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрайбикус
а как Шевченко относится к вам? Вы все трое из одной тусовки,судя по тексту. Может и разберетесь за рюмочкой чай,кто кому дорог и кто более профессионал;)?
03.09.2020 13:07:56, Шрайбикус
По-моему, он много ужасного наговорил, в том числе, и про сталина и сталинские времена, это же просто бред безумной сивой кобылы. Поэтому непонятно, почему вас изумило именно это высказывание) Я его послушала в начале его деятельности и было достаточно. Как относиться - как к дураку. К сожалению, глупых, но начитанных людей очень много.
03.09.2020 12:31:40, Анаис
NLU
Сегодня у меня мелькнула мысль, что Ефремов напоследок решил сыграть роль очень крупного ответчика, которому все обвинения - божья роса в глаза. 03.09.2020 18:24:17, NLU
Не слежу, если честно, только в новостях читаю: "Ефремов признал, Ефремов не признал". Может и так, как вы говорите. Отжигал он на суде не по-децки, конечно. Я думаю, многие попали в известную ловушку, когда смешивается актерский образ и человек. Актер он хороший, но человек так себе. Пашаев - и человек г-но и адвокат г-но. И репутацию клиента убил, и судью разозлил, и ничего не доказал.
03.09.2020 18:54:23, Анаис
стою перед выбором адвоката. Смотрю на всё это и страшно становится. А ведь за всё это ещё и платить надо 03.09.2020 20:00:29, страшно и хочется бежать
Просто пожелаю удачи! 03.09.2020 20:43:42, Анаис
спасибо большое. Действительно очень надо. Тянуть больше некуда. И бороться - нет ни сил, ни характера. 03.09.2020 21:15:06, страшно и хочется бежать
ну, я же не регулярно его слушаю, а только когда интернетом что приплывёт. Но читаю комментарии и вижу, что он не одинок в своем мнении о человеке (не только как о профессионале) 03.09.2020 12:56:00, опять .... метель!
Да мало ли дураков. Теперь все могут высказываться через интернет)) 03.09.2020 18:54:49, Анаис
На что я косноязычна, но вы меня переплюнули. Изложение таково, что "кто на ком стоял" непонятно и вообще "кто все эти люди"? шевченко -актер? журналист, ныне пропавший с экранов тв? и о чем вообще речь?
03.09.2020 12:25:37, Атом
"о чем вообще речь?"
о том, что адвокат может не только "вытащить" своего доверителя, но и потопить его, и опозорить. И за эти позор и потопление ещё и деньги немалые содрать, - на тех деньгах и благополучие собственное построить. И ничего ему за этот образ его деятельности не будет.
04.09.2020 08:52:17, опять .... метель!
Я только поэта позапрошлого века вспомнила)) 03.09.2020 13:56:37, Etagerka
вот по этой ссылке Шевченко на скамье группы поддержки, справа крайний - за что ему отдельное уважение. Кстати, и голос Евгения Спицына там слышится - за что тоже ему полный респект.

[ссылка-1]
03.09.2020 14:09:35, таки, есть люди в наше время
ну не поняли, и не поняли. Что ж растолковывать то. 03.09.2020 12:57:23, опять .... метель!
А зачем вам к какому-то постороннему мужику как-то относиться? Я, например, этого Шевченко и знать не знаю и что он там говорит, и что думает мне все равно. 03.09.2020 11:55:58, да уж...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!