Раздел: Просто поделиться... (Поход за грибами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездили за опятами:)

Место, куда мы ездим за опятами от нас недалеко.
Решили с мужем съездить ненадолго, максимум на два часа, обернулись за час.
Поначалу попадались редкие группы опят, были даже белые, подберезовики и подосиновики, но немного. Мы походили мнут 20 и решили, что рано приехали, надо дня через два. И уже повернули назад, как вдруг я наткнулась на такую елку:)

Следующие полчаса мы резали, резали, резали..
Результат получился неплохой

Чистые, сухие, перебирать особенно не надо, грязи нет. Размер самый подходящий, через два дня были бы уже лопушарные и жесткие.
01.09.2020 18:30:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я тоже набрал вдоль болота. Дождей не было. Свинушки ещё были и один беленький 03.09.2020 13:15:04, мишаАКЛ
Oazis
Отлично! 02.09.2020 13:38:03, Oazis
KengaLu
Какая красота!! Не дождусь уже сезона у нас. Сегодня в гриб-клуб ФБ группе подруга москвичка тоже поделилась фотками полного багажника опят. Завиииидую! Хочу! :) 01.09.2020 22:24:45, KengaLu
У меня муж сейчас едет из леса. Сказал, грибов мало, я радуюсь: не желания провести за переработкой ночь, да и холодильник волею судеб занят огурцами (банки). Сказал на жаренку хватит.
01.09.2020 20:47:41, hanhi
Красота)) Пошлю мужа,я после прошлого года сотен и сотен белых и подосиновиков почти потеряла интерес к грибам,
01.09.2020 19:52:01, рица
ШаНуар
Да, мама сходила. Набрала такую вот корзиночку, но тоже вместе с другими грибами. 01.09.2020 19:22:00, ШаНуар
хухра-мухра
да, опята пошли, моя подруга тоже набрала. И беленьких еще.
01.09.2020 19:14:46, хухра-мухра
VarNa
А я сегодня утром по дороге на работу сделала такой кадр

Это у м. Тропарево :-)
01.09.2020 18:40:11, VarNa
Отлично! Такая дружная семейка:)
01.09.2020 18:49:10, Hel
эх, жалко я не люблю опята. Мне они невкусные :(
завтра тоже за грибами, буду искать белые, березовики, осиновые... может что найду
01.09.2020 18:35:05, Лось-Анджелес
я тоже опята не очень и так хочется за белыми, но школа школа...прямо тоска
01.09.2020 19:48:04, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!