Раздел: Интересное в сети (Лара Кацова колоритная толстая повариха-еврейка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнеутверждающе

Про Лару Кацову, про жизнь и переплеты, про веру в хорошее. Я понятия не имела,что эта колоритная толстая повариха-еврейка живет на таких качелях, вверх-вниз, от славы концертного директора-продюсера звезд до состояния считания копеек, и каждый раз выкарабкивается. [ссылка-1]
25.08.2020 14:09:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Perry
То ли статья как-то коряво написана, то ли мое восприятие поменялось.
Обычно люблю подобные истории, причем с еврейским колоритом. А тут не восхитилась почему-то. То, что смогла дважды подняться - да, круто. Но показалось специально замолчены подробности забвения. Удивлена, что так легко вылететь из обоймы супер спецу.
25.08.2020 22:03:50, Perry
Какие-то сомнительные у Атома герои, скорее уж антигерои. Что гармонист лохматый и непромытый, что толстая повариха ) 25.08.2020 17:03:42, ))))
А вы кто? Тот самый герой?(-иня) Сомневаюсь)))) У задорнова есть шутка, если расскажу опять модераторы удалят, но начало "при обследовании гражданки ...в психиатрической больнице, диагноза не выявлено, просто...."
И вообще чудная вы тетка, "герои у Атома". У меня нет героев, просто по случаю к разговору на тему. Тот самый "гармонист" талант, чьи тексты душу выворачивают, а беседы вне выступления ее отогревают личным обаянием и порядочностью. Убойное сочетание. Ага, не козел, не сво, не пьет, не колется. А сегодня просто случайно в инете выпала статья и зацепило. Вот и поделилась, не все же смотреть как в инете какашками кидаются. Тетку я видела изредка на том канале, который ныне мой телевизор не показывает, а что она не повариха и как она стала тем, кем сейчас и через какие перипетии - понятия не имела, но оно все именно жизнеутверждающе.
Не на вас же в шляпке-тазике любоваться с вашими сентенциями "все воры!, все всё врут"
А от статьи стало приятнее на грамм)))
25.08.2020 21:17:33, Атом
Знаете, свой коммент я написала в форме шутки, но в ней есть доля правды. Лара Кацова была концертным директором многих звёзд и команды "Прожекторперисхилтон" в том числе. Наивно думать, что еврейская женщина не обеспечила себе при этом финансовую подушку безопасности. Как говорил в свое время Пригожин: "Она начала скупать машины, квартиры, а мы не досчитывались 20% наших гонораров". Но важнее всего, конечно, связи, которые Кацова обрела при этом. Уж при таких то вводных, было бы совсем уж смешно остаться "на дне" и не выплыть. Предприимчивый, жуликоватый человек никогда не сможет остаться не у дел. Этакий Остап Бендер в юбке.

А переходить на личности:"А вы кто?", - запрещённый прием. Речь то не обо мне и не о вас. Лично я восхищаюсь людьми другого сорта, теми, чьи жизненные истории скорее исключение из правил. Например, артистка Нина Русланова, которая двухмесячной попала в детский дом и все свое детство и юность провела в этих домах. Вот она - сильный духом человек, который сделал себя сам и сумел подняться с самого дна. Читала про нее недавно, она рассказывает, что день рождения выбрала себе сама, 5 декабря, потому что её нашли зимой на улице и потому что в этот день в столовке вкусно кормили в честь праздника.
26.08.2020 08:16:05, ))))
не, с "героями Атома" все понятно. Просто цепляет и вычленяется, обычно, что-то важное для тебя в данный момент. Вот и зацепило Атом это "дважды поднялась.
Поэтому я и написала "комментарии читать надо". Всегда найдется человек, знающий больше.
26.08.2020 08:52:15, Статью не читала
Парадокс же практически признавался вам в любви, восхищался вашим чувством юмора вот совсем недавно. А вы никак не отреагировали...всё теперь. Обида :)

"не ходи к нему на встречу, не ходи
у него гранитный камушек в груди"
25.08.2020 22:04:24, эх...
я не умею разбираться в черных подписях)
Не веду талмуд кто что сказал, если только это не запомнилось неким ярким эпизодом-чертой к образу давнего знакомого участника.
Но как гибкая личность говорю не обижайтесь, я разная, когда тактичная, когда менее сдержанная)
25.08.2020 23:13:57, Атом
VarNa
Такие люди всегда выплывут, это характер.

Но непонятно, как она могла в такой ситуации оказаться. Только если ушла, разругавшись со всеми. Ни за что не поверю, что на таких позициях не обрастают связями, знакомствами и т.п.
25.08.2020 16:28:36, VarNa
Воровать меньше надо было. ) 25.08.2020 17:00:23, ))))
Лапши мне многовато (той, которую на уши вешают :)). Хотя оптимизм всегда привлекатален :)
Уникальным специалистам (" не было в столичном шоубизнесе организатора сильнее Кацовой") приходится прикладывать массу усилий, чтобы отбрыкаться от всех тех, кто надеется их отговорить от дауншифтинга или еще каких изменений в жизни. А уж если человек решил вернуться - к нему очереди стоЯт. Наблюдаю многолетне - в своей области, конечно.
Если человек вынужнденно ушел, и его никто не зовет обратно - значит, увы, он действительно никому уже неинтересен.
25.08.2020 16:22:05, arte
Солнечный Ветер
История раскрашена автором. Но всё равно позитивная :)
25.08.2020 15:16:53, Солнечный Ветер
комментарии читать надо. Ну или жизненные принципы смотреть. 25.08.2020 15:07:59, Статью не читала
Birke
Недавно эту же статью прочитала. Про эту Лару первый раз слышала.
Рецепты мне больше нравятся у Белоники), и стиль тоже.
25.08.2020 14:58:18, Birke
я недавно случайно наткнулась на канал Еда-премиум на нашем ТВ, посмотрела несколько выпусков с разными поварами, ну что сказать, профессиональные повара и есть профессиональные, вся эта самодеятельность Белоник, Высоцких и иже с ними все же сильно отличается от реальных профи, которые знают технологию понимают что как и почему и могут объяснить и сформулировать зачем именно так а не иначе. Люблю я когда грамотно и профессионально.
25.08.2020 15:09:24, douceur
Birke
(пожимаю плечами)... дело личных предпочтений 25.08.2020 15:10:54, Birke
А я вообще не увидела "падения ". Ну, потеряла работу. Но жилье есть, или нажила или после мамы /папы осталось, детей нет, вообще иждевенцев нет, даже кошечки /собачки нет, взрослой здоровой тётке найти работу чтоб только себя прокормить, это прям такая проблема что ее надо жалеть? 25.08.2020 14:58:07, Natalya d'*bez regi
Вот недавно читала, что она была директором у Валерии, и Пригожин ее выгнал за воровство, потом у Лолиты. И работать уже не смогла в шоубизе после тяжелой операции из-за похудения.
25.08.2020 14:49:33, solorum
Не нашла где про взлетЫ и падениЯ, один только взлет после одного падения насчитала.
Про капельницу за 50 долларов посмешила, даже в Одессу можно выписать таджичку сиделку с мед образованием с проживанием и капельницы будут входить в её обязанности, бесплатно.
Зачем бросать работу когда зарплата позволяет нанять сиделку, непонятно.
25.08.2020 14:25:31, Тттттттттттттт
VarNa
Разные люди бывают....
Мой дядя тоже бросил работу, когда его маму разбил инсульт, и стал ей сиделкой.
И та брошенная работа кормила его еще лет 10, так что сиделку нанять вполне мог.
25.08.2020 16:26:21, VarNa
Аня-лэ
50 долларов наверно лекарство стоило, а не постановка капельницы.
"Зачем бросать работу когда зарплата позволяет нанять сиделку, непонятно." - Здесь согласна, но она вроде работу не бросала "В 2014-ом она решила уйти от Ирины Аллегровой. Взять паузу."
25.08.2020 15:04:24, Аня-лэ
Дерьмеца можно накидать любому, если захотеть, про его жиСТь грешную) То ли он украл, то ли у него украли, но

Но тетка не на помойке оказалась в итоге. И даже помогает другим.
25.08.2020 15:00:06, Атом
ПоЛе
И несколько рецептов от нее [ссылка-1]

Извините :)
25.08.2020 14:23:01, ПоЛе
жираф Анатолий
Блюда обычные, названия странные. 25.08.2020 15:10:39, жираф Анатолий
Birke
С маянезиком) 25.08.2020 15:11:20, Birke
Аня-лэ
Нет там в рецептах майонеза.
Чем плох майонез? Если не злоупотреблять, хорошая вещь. С майонезом и яйцами я такой салат делаю [ссылка-1]
25.08.2020 19:59:28, Аня-лэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!