Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня такое отличное настроение! Всем х

У меня такое отличное настроение! Всем хочу пожелать счастья, здоровья, любви, удачи и всего наилучшего!!!! Пусть все ваши желания исполнятся!!!! Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы!!!!
19.04.2002 02:03:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я сперва свое сообщение Синему отправила, а потом увидела Ваше. День сегодня такой, что ли? Я тоже всех люблю и желаю удачи 19.04.2002 10:16:12, Банни
Йовин
Приятное пожелание с утра. Тем более прибежала с тренировки, вся такая бодрая и веселая. И вам и всем приятного дня, бурных ночей и вообще всего, всего:)))))) 19.04.2002 09:18:07, Йовин
А после чего это оно у тебя в два часа ночи такое отличное?;))
Хотя к пожеланиям пожалуй присоединюсь:))
19.04.2002 02:16:12, Винни-Пух
[пусто] 19.04.2002 02:21:29
зачем удалила то?:))) 19.04.2002 02:52:36, Винни-Пух
Подумала, что народ не так поймет:) Это ж я тебе по старой дружбе написала:)))) Ты наверное даже и не знаешь по какой такой дружбе, но ты мне очень помог своими советами:))) Спасибо! 19.04.2002 02:57:32, Катёнка
можешь напомнить по мылу cells.ov@mail.ru
:о)))
про народ тоже зря волнуешься:))
тут и не такие количества могут взять...:)))
а что там с моим вопросом?:)) или мужики не выдержали дозы и отрубились?:))))
Нет все-таки женщины - это сила!:)))
19.04.2002 03:04:41, Винни-Пух
да у всего есть предел...и у женщин тоже:))))))))) 19.04.2002 03:40:18, Винни-Пух
А желаю я всем счастья не потому, что выпила, а потому что люблю эту конфу и люблю людей присутствующих тут! 19.04.2002 02:28:07, Катёнка
Замечательно!:)))
А твой муж случаем в аккумуляторах для видеокамер не разбирается? :)или его друг...
19.04.2002 02:35:11, Винни-Пух
Да. А что случилось? 19.04.2002 02:40:33, Катёнка
да тут аккумулятор на камеру Сони (толстый такой) на 1400мАh с каким-то переключателем малюсеньким в верхней части. В одном положении красная точка, а в другом ничего. Вот я и думаю на что он влияет...
(ты не удивляйся, что я так медленно отвечаю, у меня инет по карточке и связь постоянно рвется:))блин... )
19.04.2002 02:47:12, Винни-Пух
Siniy
давай я тебе объясню, как главный семейный специалист по видеокамерам Сони :))
Если я правильно понял о чем ты, то переключатель на батарейке служить лишь для того, чтобы различать разряженные и заряженные батарейки... Просто различать, какие у тебя в сумке остались
Обычно в новых зарядных устройствах этот переключатель автоматически переводится в одно положение, а при установке в камеру - в другое... В старых это надо руками делать
19.04.2002 06:56:16, Siniy
Ясно.:)
Спасибо!:о) Вот не ожидал, что получу ответ:) Катенка что-то рано отрубилась:)) хотя для ее состояния это нормально:))), а утром еще рано всем.
Как ты умудрился в семь утра сюда зайти:)) У тебя комп наверное вместо подушки:)) Вот кого в номинации "за круглосуточность" надо еще наградить:))
Еще раз спасибо!!!!!!!:о))
19.04.2002 08:34:38, Винни-Пух
Siniy
за чашкой завтрака заглянул :) 19.04.2002 08:45:14, Siniy
надо посмотреть инструкцию во-первых, а во-вторых это может быть быстрая и нормальная зарядка, наш друг вообще-то техник, но он тоже точно сказать не может не увидев зарядки... 19.04.2002 03:04:24, Катёнка
если бы была инструкция...:)))

так переключатель НЕ НА ЗАРЯДКЕ (зарядном устройстве), а НА аккумуляторе:))
19.04.2002 03:08:01, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!