Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скачивание торрентов на смартфон

Я в данном вопросе - фтанке.
Дважды скачивала фильмы и они воспроизводятся без звука. Картинка есть, а звука нет.
Помогите решить проблему.
30.07.2020 09:12:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
какой смартфон, на андроиде или ios? чем воспроизводили? в каком формате скачивали фильм?
30.07.2020 09:37:46, VarNa
андроид
МиВидео
ави
30.07.2020 10:39:55, Птичка снежная
VarNa
если другие видео воспроизводятся со звуком, тогда не хватает каких-то кодеков в программе... надо смотреть, чем закодирован звук в вашем авишнике... на странице торрента об этом пишут, типа такого:
Качество: WEBRip-AVC / WEBRip 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC, 756x316 (16:9), 25.000 fps, ~832 kbps avg, 0.139 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg

Вот с этим AC3 чаще всего проблема, многие видео-плееры для смартфонов исключили его из своих пакетов из-за авторских прав. Нужно его ставить отдельно либо искать видео, закодированное чем-то другим.

У меня MX Player, для него я нашла, как решить проблему [ссылка-1], погуглите для вашего плеера
30.07.2020 11:02:12, VarNa
Да, некоторые фильм он воспроизводит нормально.

Спасибо.
30.07.2020 11:05:51, Птичка снежная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!