Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Все - в Танзанию!

Пассажиры массово начали искать билеты в Танзанию после новостей о возобновлении авиасообщения.

За час число запросов на путешествие в восточноафриканское государство выросло в 70 раз, передает Aviasales. Количество поисков авиабилетов в Турцию за первый час после объявления о начале полётов выросло в 3 раза, в Британию — в 5 раз.

При этом специалисты пояснили, что ожидать снижения цен на билеты туристам не следует: к примеру, перелет в Стамбул и Лондон из Москвы будет стоить от 23 тысяч рублей за билет туда и обратно, а вот в экзотическую Танзанию — от 150 тысяч рублей. При этом в Британии гражданам РФ придется пройти двухнедельный карантин. Власти Турции справок и изоляции требовать не планируют.
24.07.2020 18:23:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Занзибар, наверное, собираются, а не в саму Танзанию. А вообще, такое ощущение, что людям после карантина, изоляции и прочей фигни, нужно срочно куда-то ехать. Не важно куда, главное сам процесс: покупка билетов, сборы, "это я на фоне" ит.д 24.07.2020 23:39:53, Летиция П.
В Танзании тоже интересно, но это именно что экзотический туризм. А Занзибар - отдых :)
26.07.2020 14:53:27, arte
Лиметт
Конечно. Особенно тем, кто помнит времена СССР. Этот страх, что закроют границы на всю жизнь(
25.07.2020 14:43:35, Лиметт
Яшими ( МарикаЧ)
Даже при СССР была возможность выезжать.
В современном мире закрытие границ будет означать что-то крайне неприятное. Не до страданий по путешествиям будет.
25.07.2020 17:59:43, Яшими ( МарикаЧ)
ШаНуар
Я СССР прекрасно помню. Никакого страха не испытываю. Поездив достаточно, я понимаю, что не в этом счастье. 25.07.2020 17:30:38, ШаНуар
Я надеюсь, что Вы не серьезно. Я помню СССР, страха нет) 25.07.2020 15:50:59, Летиция П.
Лиметт
Как же повезло Танзании)))
24.07.2020 18:38:18, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!