Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Фильм по мотивам Пристли)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Пристли

Посоветуйте фильм пожалуйста, аля по мотивам Пристли, отечественный. Без беготни и драк. Спасибо.
15.07.2020 09:35:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Инспектор Гулл", 1979. Именно 1979, с Ю. Будрайтисом, есть еще одна версия, она похуже. 15.07.2020 18:40:19, Karlskrona
Скандальное происшествие с Соломиным. И черно-белый был , Время и семья Конвей
15.07.2020 15:14:02, Мня здесь нет
VarNa
По мотивам Пристли - это как "31-ое июня" или как "Опасный поворот"? :)

Если типа 2-ого, то, наверное, "Ошибка Тони Вендиса ", "Чисто английское убийство", "Мираж", "Смерть под парусом"...
15.07.2020 09:59:55, VarNa
ЛУЧИК
второе 15.07.2020 12:29:04, ЛУЧИК
Смерть под парусом. [ссылка-1]
Фаворит [ссылка-2]
15.07.2020 09:48:44, Атом
Ольсик
не знаю, что такое Пристли, по теме не могу ничего сказать.
Прошла по вашей первой ссылке, а там в свою очередь ссылаются на Мираж (1983). Оооо, помню, на турбазе, территория вся вымирала, когда вечером по телику передавали очередную серию. Все рассаживались на лавочках, от мала до велика. Все переживали за авантюристов-главгероев, которым не повезло родиться в кап.стране, и приходится "крутиться"_)
Смотрели как завороженные последний кадр (не хочу спойлить)
Эх, умели все-таки снимать в СССР!
16.07.2020 10:03:25, Ольсик
ЛУЧИК
смотрела 15.07.2020 12:29:16, ЛУЧИК
жираф Анатолий
Опасный поворот. 1972г в формате телеспектакля.
15.07.2020 09:40:21, жираф Анатолий
Antre
Обожаю, там такой состав! 15.07.2020 18:46:21, Antre

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!