Раздел: Опрос (Читают ли ваши дети)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Продолжение опроса про чтение

В продолжение вчерашнего опроса про вас и ваших родителей, поучаствуйте, плз, в аналогичном опросе про вас и ваших детей.

Опросот пользователя ПоЛе
Читаете ли вы книги?
да, читаю много
да, иногда читаю
нет, не читаю
Читали ли вы книги вашим детям?
да, много
да, но не очень часто
нет
Читают ли книги ваши дети?
да, читают много
да, иногда читают
нет, не читают
И еще такой вариант отметьте:
я читаю и дети читают
я не читаю и дети не читают
я не читаю, а дети читают
я читаю, а дети не читают
7я.ру - самый семейный сайт!

13.07.2020 21:19:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звездная Тень
Я не ответила, так как второй из детей не читает, а первый читает запоем, как и его родители :) 14.07.2020 17:37:47, Звездная Тень
Это все прекрасно, конечно, но если одно дите такое, а другое - совсем другое, то что отвечать? читают иногда (средний вариант)? И будет ли это правдой. Потому что, ну, один читает читает, другого не заставишь.
14.07.2020 11:28:57, Акцент
Ребенок, как научился легко, читать с книжкой не расстается. Маленькому ему читала очень много, он с года книги слушать мог сколько угодно.
Я тоже читаю достаточно много.
14.07.2020 09:49:09, anvi
Дочь читает что называется "запоем", в дороге тоже постоянно с книжкой в руках, и в саду. Сын читает с увлечением только интересные ему вещи: "дневной, ночной дозор", "черновик, чистовик", например пару лет назад; "два капитана" в прошлом году очень увлекли. А так - только необходимые по литературе произведения перед сном минут 30-60. Ну и в саду тоже. 14.07.2020 05:46:47, Жасмин (экс Лара1ван)
Не получается проголосовать. Щелкаю на "проголосовать", выходит: "извините данные не найдены". 3 раза пыталась. 14.07.2020 05:39:31, Жасмин (экс Лара1ван)
ПоЛе
а на странице опроса получается проголосовать?
[ссылка-1]
14.07.2020 11:49:24, ПоЛе
Да, так получилось, проголосовала ). 14.07.2020 18:40:55, Жасмин (экс Лара1ван)
Добавлю: читаю не только я ,но и муж,бабушки-дедушки (не читала только свекровь, но и унее и образование 1 класс), даже друзья моих детей в школьном водрасте читали, но мои - нет. Т.е от окружения не зависит. При этом мои понимают, что читать надо, но сами почти не читают. Вся детская литература - мимо, классика - тоже.
13.07.2020 22:20:02, hanhi
мои читали очень много. теперь, по-моему, книг не читают совсем 13.07.2020 22:14:04, Шерлок
А если 50 на 50?
Я читаю много, читала обоим пока младший не начал читать по 100-150 страниц в день, те почти до его 6 лет. Потом смысла читать уже не было.
Дочь читает так-сяк. Для младшего отобрать книгу самое страшное наказание. Хотя второе ужасное наказание не пустить в музыкалку. Так что он вообще забавный :)
13.07.2020 21:41:34, soltany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!