Раздел: Как поступить? (Какие весы выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

весы с жироанализатором и определением доли костной ткани

туфта?
разница в цене с обычными весами 500р
12.07.2020 11:22:56,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такие, правда разница в цене больше. Проанализировала, пару раз, и все - использую как обычные весы. 13.07.2020 06:39:53, Птичка снежная
Туфта!) Процент жира определяют не по весам, а измеряют толщину жировых складок в определенных местах тела. Ну как-то так нас мерили студенты-медики до и после похода)
Если даже настроить на весах ваш рост, то с помощью какой-то формулы, вам покажут какие-то цифры. Но это же фигня. Мышцы тяжелее жира. Так что с одним весом люди могут иметь разный процент жира.
13.07.2020 00:17:39, Рипли
и такие есть? чего только не придумают :) 12.07.2020 17:59:47, gizhunya
Лучше б они такие весы придумали для магазинов и рынков, кинул кусок на весы а тебе и жироаналтзатор, и сколько костей тут же показали на экранчике!
12.07.2020 16:39:55, douceur
=^..^=
да это и так видно опытному покупателю
12.07.2020 17:51:18, =^..^=
Так не все опытные. Желающих узнать у весов сколько у них костей и жира тоже опытными не назовёшь. 12.07.2020 19:13:43, douceur
Вечная Весна
А зачем они? 12.07.2020 15:04:43, Вечная Весна
=^..^=
просто новые нужны
12.07.2020 15:11:01, =^..^=
Вечная Весна
Я вот подумала - меня бы расстраивали такие весы, которые не любят меня безоценочно) 12.07.2020 15:17:37, Вечная Весна
Я придерживаюсь точки зрения, что лучше пусть меня незаслуженно похвалят, чем наговорят или покажут гадостей. Я свои недостатки и без чудо весов прекрасно знаю, и где у меня лишнее мне резинка от штанов или бюстгальтер прекрасно обозначат. Вот если б они нежно так вещали «ты на свете всех стройнее, всех прекрасней и худее!» тогда было бы куда приятней.
12.07.2020 14:29:12, douceur
Вечная Весна
Тот же самый подход.
Правдорубы мне не нужны, уж больно они бестактны.
12.07.2020 15:05:52, Вечная Весна
:) точно! ещё не хватало от железяки, даже навороченной, выслушивать! 12.07.2020 17:58:38, gizhunya
Helen May
лучше уж железка бездушная, чем муж. я не про своего, а так, теоретически :)
12.07.2020 15:26:21, Helen May
Мужа такого перепрограммировать, пусть разучит и говорит как я выше написала! 12.07.2020 16:32:48, douceur
Вечная Весна
Такие мужья нам не мужья) 12.07.2020 16:23:02, Вечная Весна
+ :) 12.07.2020 17:58:55, gizhunya
Helen May
ну как сказать? обычные весы мне показывают приятные глазу 55 кг. А эти гады пишут, это из этих 55 кг у меня 34%! жира. И если раньше я спокойно ела мороженое, то теперь ем и совесть меня мучает :(
выбирайте
12.07.2020 14:04:15, Helen May
Я в таких случаях открываю приложение на смартфоне которое к фитнес браслету и он мне пишет «вы весите меньше чем 88% людей». 12.07.2020 14:37:49, douceur
Helen May
а у меня всего 62% :(
и это я ещё с карантина не взвешивалась, боюсь.
12.07.2020 15:24:28, Helen May
Helen May
пошла искать такое (а то мороженое скучает в х-ке)
12.07.2020 15:08:03, Helen May
Businka
Дочь на карантине себе купила Picooc. Ей нравятся. 12.07.2020 12:03:13, Businka
Helen May
а мне они не нравятся - они мне ужасы всякие показывают про ожирение :(
12.07.2020 14:01:48, Helen May
Посмотрите лучше «я вешу 300 кг» на TLC :) 12.07.2020 14:30:51, douceur
Helen May
это какая-то другая планета, не хочу.
12.07.2020 15:08:41, Helen May
Это дивная планета, посмотрев на которую мороженого уже не так и хочется :) 12.07.2020 19:15:28, douceur
УникаЛьнаЯ
тю! Наоборот, понимаешь, что ты-то еще очень даже ничего себе! :))) 12.07.2020 20:52:36, УникаЛьнаЯ
=^..^=
:)
12.07.2020 14:02:30, =^..^=
=^..^=
бозе, до чего техника дошла
не знала о таких, спасибо
12.07.2020 12:15:07, =^..^=
тоже интересно) что они могут мне показать, если я и без весов знаю что жирная, зачем мне его анализ?)
12.07.2020 11:54:24, Рене
Шиповник (экс-Василиса)
Вы жирная??? 12.07.2020 12:41:35, Шиповник (экс-Василиса)
а как назвать то ненужное, что на мне? жир. значит жирная
12.07.2020 13:15:33, Рене
=^..^=
вот вы правильно всё говорите.
надо взять обычные, а на 500 купить ведерко мороженого ;)
12.07.2020 11:58:42, =^..^=
ландыш
ахахаха ))) поддерживаю ))
12.07.2020 12:39:43, ландыш

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!