Раздел: -- посиделки (Как очистить диван от кошачьей мочи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста, посмотрите тему в Хозяйстве по поводу химчистки дивана

А то туда почти никто не ходит - а у меня вопрос. Серьёзный :)
Вот ссылка на тему: [ссылка-1]
Буду очень благодарна за ответы опытных!
06.07.2020 18:20:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вызываои чистку дивана и остались очень давольны. Конретную фирму сейчас не подскажу, было несколько лет назад, но отчислили они все. Диван стал гораздо лучше, чем был из маназина. 06.07.2020 20:14:22, Ольга*
Даже лучше! А была проблема запаха?
06.07.2020 20:51:40, Амели
У нас был белый диван. На него много чего проливали. Собака тоже "руку" приложила. Пока была щенком несколько раз заливала. Мы, конечно, сами числили и даже пятна пытались выволить, но все бестолку было. В итоге диван из белого превратился в грязный с синими пятнами. Это на него еще что-то полиняло. В итоге я выбрала в интернете буквально первопопавшуюся контору с недорогими ценами. Приехала девушка с моющим пылесосом. Отлраила так, что и диван и кресло стали белоснежными. Сейчас поискала эту фирму, но с ходу не нашла. У них было написано, что удаляют запахи от животных. 06.07.2020 21:01:40, Ольга*
Спасибо, если ВДРУГ найдётся телефончик, буду очень благодарна!
06.07.2020 21:10:58, Амели
Вот на эту похоже [ссылка-1] 06.07.2020 21:03:25, Ольга*
Супер! Спасибо Вам большое!
06.07.2020 21:11:23, Амели
Шиповник (экс-Василиса)
Мне несколько раз из Дианы чистили хорошо, но последний раз почистили плохо. И при этом я вызвала в этом году другую фирму, и осталась довольна еще меньше. 06.07.2020 20:19:46, Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо!
06.07.2020 20:51:17, Амели
TanyaX
чистила как-то кухонный диван, тут фирму рекомендовали. совсем не прониклась, честно говоря. и это ещё без кошки. а уж если протекло вглубь, то имхо, без шансов.
обещают они на словах хорошо, а на деле приезжает парень с допотопным пылесосом и отечественным моющим средством.
06.07.2020 19:09:51, TanyaX
Спасибо! Эх...
06.07.2020 20:51:05, Амели

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!