Раздел: -- посиделки (Дети Ларисы Гузеевой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса Гузеева в постели с дочерью: "Ребёнок должен мягко спать и сладко есть"

*** Тема из сообщества
61-летняя актриса и мама двух детей Лариса Гузеева нежится в постели с любимой дочкой, 20-летней Лёлей, рекламируя бельё: "Ребёнок должен мягко спать и сладко есть - я в этом уверена. Моя мамочка отдавала всё лучшее мне, а я теперь своей дочке, а она будет стелить розы своим. Балуйте любимых!"
В соцсетях спорят, до какой поры баловать девочек, вспоминая, возможно, недавний нервный срыв дочери Гузеевой, когда она разодрала обои в собственной комнате. Мудрая мама ответила на упреки в распущенности девочки так:
"Да, подростки переживают всё трагичнее и острее. Я уверена: лучше позволить содрать со стены обои, чем кожу. Всё проходит".
картинка

"А до скольки лет опекать дочек и стелить им розы? Спорю с мужем, он говорит вырастил, выучил, дальше сама, а мне жалко, думаю что до тех пор пока не отдам замуж))",
"Всю жизнь. Хоть и вышла замуж, дочкой она вам не перестала быть",
"Замуж может и в 30 выйти, вы ж не будете опекать до этого времени",
"Вы путаете любить и опекать. Любить, поддержать при необходимости, понять, выслушать, простить- всегда. Опека же предполагает перекладывание забот на плечи родителей",
"Сидеть на шее, отвратительно, но взаимная помощь и забота, почему бы нет. Когда дети выходят замуж или женятся, они не становятся же чужими",
"Свекровь до сих пор называет своего 55-летнего сына заинькой! Дети всегда остаются детьми", - обсуждают в комментариях под постом опытные мамы.
"До последнего вздоха", - отвечает сама актриса.
Лариса Гузеева дети

На фото - Лариса Гузеева c детьми: сыном от первого брака, 27-летним Георгием Толордавой и дочкой Ольгой Бухаровой.

03.07.2020 18:52:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
Инцест – дело семейное. ))
04.07.2020 11:15:12, Дариссима
Даша, ты слишком много смотришь "плохих" фильмов)
04.07.2020 11:50:44, Рене
=^..^=
небольшой промах. почти попала в цель. не инцест, а нарциссизм.
у гузеевой культ себя молодой. поэтому такой нарциссизм она подпитывает изъянами дочери. типа, вся в меня, гадина.
04.07.2020 12:16:13, =^..^=
Шрайбикус
а вы ее лично знаете?
04.07.2020 22:59:24, Шрайбикус
Заголовок звучит несколько..ээ..странно:)
И "рекламирует белье" тоже, поскольку так обычно говорят про рекламу трусов и бюстгалтеров, я поначалу даже напряглась, а потом только поняла, что речь идет о постельном белье.
04.07.2020 10:43:46, Hel
У дочери всегда такое выражение лица... стервозное что ли, хотя молоденькая же ещё совсем. 04.07.2020 07:00:07, да уж
ГрандПапчик✈
Покежь своё, обсудим...

"всегда"...)))
04.07.2020 07:20:27, ГрандПапчик✈
ей больше показать что ли нечего?
03.07.2020 19:15:59, Рене
ГрандПапчик✈
Остальное она в тиливизире за денюшку показывает...))
03.07.2020 19:48:38, ГрандПапчик✈
ШаНуар
Так она и это за денюшку "рекламируя белье". 03.07.2020 19:59:40, ШаНуар
ГрандПапчик✈
И чо? Весёлая тётка, пущай развлекаицца...
Можешь своим бельём посверкать...
03.07.2020 20:26:30, ГрандПапчик✈
ШаНуар
Ничо, констатация. В ответ на твою констатацию. 03.07.2020 21:00:26, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!