Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот опять

за последний год рассталась уже со вторым мужчиной, по совершенно непонятной причине, вздурила что-то...
может это на меня порчу наслали? или голова уже что-то работать отказывается?
18.04.2002 00:30:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
А что, это ненормально? У меня та же фигня, если не круче, по-моему, нормально, пока ищещь подходящего....
(Задумчиво) Может, и вправду ненормально?
Не грустите, порча ни при чем :) Все наладится!
18.04.2002 11:16:18, Marg
Lyta
Везет некоторым! ;))))))) Мужчин в таких количествах находят! А тут год за годом - все один и тот же. ;)))))))
Это я к тому, что плюсы-то везде есть (как и минусы)
18.04.2002 08:33:42, Lyta
Siniy
доверяй тому, что с тобой происходит... Оно всегда на пользу...
Вот, иногда организм хочет солененького, к примеру, и ты ешь это солененькое... Можно думать, что там организму не хвататет - это уже дополнительно... Но потребности его все же сначала удовлетворяются, а то он их начнет как-то другими способами удовлетворять, проходящими мимо сознания...
Ну, так и тут... нужны организму смены партнеров, вот оно так и
18.04.2002 06:41:54, Siniy
это называется - по рукам пойти, кхе-кхе, а я не такая, мне хочется одного и своего,а получается все наоборот, чем больше стараюсь, тем хуже выходит :-/ 18.04.2002 06:55:49, уже не так груууустно :-/
Siniy
и что, руки плохие? не понравилось? было приятного меньше, чем неприятного?

А стараться то.. ну да... наверное поменьше стоит... По крайней мере на данном этапе... Переждать... сдержаться... просто расслабиться, лечь на спину, раскинуть руки, пусть вода держит
18.04.2002 07:03:15, Siniy
да руки-то хорошие, особенно послеееедниииеееее,
да вот неприлично это, описывается одним матерным словом, которое здесь писать не буду,
18.04.2002 07:08:14, уже не так груууустно :-/
Siniy
хорошим нужно наслаждаться, оно не обязано быть долго...
а матерными словами можно выражать как что-то плохое, так и что-то хорошее...
а можно и без них :)
Хотя, нет, некоторые гайки без них не откручиваются, если их закручивали с ними :)
18.04.2002 07:26:55, Siniy
Ku+ku=sya
думаю, что это просто "не ваше" пока. радуйтесь, что вы быстро расстались, а не затянулись ненужные отношения на годыыыы. 18.04.2002 00:49:37, Ku+ku=sya
Jurassik
это еще ничего, привыкнуть не успеваешь. Вот когда через 4-5 лет расстаешься...........Как если пластырь к глазам приклеить, а потом отодрать попробовать, прям по-живому... 18.04.2002 00:35:21, Jurassik
ну уж нееет, после 5-ти лет точно не стала бы так дурить, значит и не рассталась бы
а как сам-то справился в своей ситуации? полегчало хоть немного?
18.04.2002 00:41:35, груууустно :-/
Jurassik
никак не справился ;-) А зарекаться нельзя... Никогда не знаешь, как все сложится. Я вот тоже думал, что такого быть не может, ан не тут-то было ;-) 18.04.2002 00:43:35, Jurassik
расслабился, думал, что твоя навек? такого не бывает, я это хорошо знаю,
нескромный вопрос: а замену уже нашел? говорят, клин клином надо
18.04.2002 00:46:56, груууустно :-/
Jurassik
самое смешное, что так и думал ;-)))))
это ж не футбол, чтоб замены искать ;-))))))) дело тонкое ;-)))))
18.04.2002 00:48:41, Jurassik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!