Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дресс код.

Я вообще как-то далека от всех правил, дресс кодов и пр.
Но сейчас смотрю какое-то там политическое шоу и в качестве ведущей там выступает девушка внешнего облика, даже не знаю как написать получше, - ладно, напишу так, - облика героинь рублик "красибо жить не запретишь", и что сразу подумалось о необходимости дресс кода. Гость программы, правда тоже, не лучшим образом выглядит. Но, не важно.
Лучший комментарий к программе "Короче, девоня, ты после бурных ночей на эфир не приходи. А то нам завидно."
02.07.2020 16:08:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько бы не обсуждали дресс-код, культура одежды утрачена (((
Как-то на этом сайте обсуждали одновременно моветон хождения в сандалях с носками и целесообразность появления на экзаменах в шортах.
02.07.2020 22:04:41, starka
Oker
Почему вы не последовали примеру этого комментатора?
Обсуждать лучше там же, где и смотришь. С сочувствующими, так сказать.
А уж если решили нести в массы, то пишите так, чтоб тем, кто не смотрит весь этот бред, было понятно, о чем вы.
По мне так героини рубрики "красибо жить не запретишь" должны выглядеть на 5 баллов.
02.07.2020 16:52:47, Oker
рублик
02.07.2020 16:28:45, порадовали
А зачем ты смотришь "какое-то там политическое шоу"? Зачем губишь бессмертную душу и/или портишь навечно карму?
02.07.2020 16:16:59, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!