Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Это так нормально?!

Идет сейчас футбольный матч Россия-Франция. Муж смотрит и чуть ли не матерится! Реклама прерывает МАТЧ! То есть мяч был у одних ворот, бац! - реклама какой-то фигни на 5-10 секунд. За это время мяч оказывается у других ворот. Что там было посередине - тайна.
Уж на что я не болельщик (хотя Бартеза, ой, обожаю:-)), но и меня прям бесит:-)
Это нормально что ли матч прерывать?
17.04.2002 23:23:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это как в фильме "Амели" :)) Когда она над соседом (обидевшем ее) издевалась:))) 18.04.2002 01:06:04, Винни-Пух
O'Merry
Ага-ага!!! Мне это ТАК понравилось!!! :))))))) Особенно - "роковое и демоническое" выражение лица девочки при этом! :))))))) 18.04.2002 12:04:25, O'Merry
О! Я тоже болею :-)) и вспоминаю прошлый чемпионат :-)) Как тогда французы бразильцев сделали ;-)))) интересно что в этот раз будет :-)) 18.04.2002 00:08:34, Пластилиновая ворона
Jurassik
Ну за прямую трансляцию можно пережить... К тому же моменты постоянно выбираются не острые, всякие свободные от ворот... 18.04.2002 00:08:17, Jurassik
Кондратея
А кабельное ТВ есть? Ставьте скорее, тогда таких казусов не будет. Мой муж сейчас же по Евроспорту смотрит. Качество передачи отличное. Только комментарии по-фински его смущают:-) 17.04.2002 23:48:28, Кондратея
Маша Говтвань
Спасибо. Вроде есть. Сейчас перерыв закончится и станет ясно:-) 17.04.2002 23:54:21, Маша Говтвань
Маша Говтвань
ЙЕС! Кондратея, тебе передают огроменное спасибо!!! 17.04.2002 23:55:51, Маша Говтвань
Кондратея
Спасибо за спасибо, я его передаю автору идеи:-) Не понимаю мужчин - столько времени смотреть беготню, а в ней даже счет 0:0! Что за времяпровождение... Но по крайней мере, без рекламы. 18.04.2002 00:40:24, Кондратея
Маша Говтвань
А мне, например, счет без разницы:-)) Я на Бартеза смотрю. Когда показывают:-))) 18.04.2002 13:59:29, Маша Говтвань
А я на младших курсах тоже любила смотреть. Тот чемпионат, где команда Камеруна блистала:)) Сейчас уже, конечно, давно отошла... 18.04.2002 09:32:33, Харас
мама Юля
То-то мой в соседней комнате сидит-ругается :)))) 17.04.2002 23:29:43, мама Юля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!