Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ant

отношение к бывшим

кто как относится к бывшим мужьям (женам) своих нынешних спутников? И наоборот, какие чувства вызывают нынешние партнеры ваших бывших? Я, конечно, читала про дружбы между новыми семьями бывших супругов, но в жизни чего-то не встречала...
21.06.2000 13:07:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Я не знаю с кем встечается мой бывший муж, но знаю , что он узнал всё о моём нынешнем друге, объясняя это тем что он должен знать, в какие руки я попаду. (его работа позволяет это сделать). Это очень обижает, так как чувство , что я под колпаком... 22.06.2000 13:01:14, Nica
Здравствуйте! Я не знаю с кем встечается мой бывший муж, но знаю , что он узнал всё о моём нынешнем друге, объясняя это тем что он должен знать, в какие руки я попаду. (его работа позволяет это сделать). Это очень обижает, так как чувство , что я под колпаком... 22.06.2000 13:00:57, Nica
Мы общаемся с бывшей женой моего мужа, и ее новым другом(уже 6 лет)и его бывшей тещей и всеми другими бывшими родственниками. Я даже с его бывшей женой во время бури жила, когда мой муж улетал в командировку и меня оставить не с кем было. Общаются они из-за детей. Мне общаться с бывшими нормально. 21.06.2000 17:43:09, НаташаВ
Фунтик
Мне приходится общаться с бывшим мужем из-за сына. Уже больше года у него есть "поружка". Там какие-то странные отношения - вместе не живут, так - ночуют иногда:) Но он ее все время таскает с собой на встречи с сыном. Мне глубоко наплевать на то, что там в жизни бывшего и кто там. Но если это касается моего ребенка - я просто зверею:) И потом, как-то неумно она себя ведет... Я уже смирилась с тем, что мой сын находится в ее обществе, а она все чего-то прячется, бегает:)) Детский сад какой-то! Как будто она стесняется чего или боится.. Не понимаю! 21.06.2000 17:30:21, Фунтик
Одна из любовниц моего мужа про Игорёшку моего за глаза гадости говорила. Дело было на встрече класса (мы все одноклассники), мне подруги рассказали. Я, естественно, нажаловалась мужу. Так он её тут же вышвырнул из своей кровати и из своей жизни! Так что может, эта подружка Вашего мужа и неплохая? 21.06.2000 18:14:18, Ирка
Фунтик
Ну конечно неплохая... Правда, я не знаю - что она про сынишку моего своим друзьям рассказывает:) Ну прятаться-то чего?! Я же не съем:) Поздороваюсь только. 21.06.2000 18:41:51, Фунтик
А вдруг покусаешь? :)
Кто их знает, бывших жен-то. Тем более, если из-за детей они звереют. :)))
21.06.2000 21:54:20, Марийка
Фунтик
Ага, и побью еще вдогонку:)
Самый прикол в том, что мы с ней знакомы... на одном чате в сети тусовались, не один раз виделись на наших сходках в реалке.Хи-хи три раза:)
21.06.2000 22:43:38, Фунтик
Да ну! Это вы штоль с мужем туда ходили, там ее и подобрали? :) 21.06.2000 23:40:14, Марийка
Фунтик
Да не, все смешнее. Просто сначала я там затусовалась, уже когда мы с ним отдельно жили, потом он там появился, тоже стал ходить на встречи, а ее он подобрал через год где-то... 22.06.2000 13:34:09, Фунтик
Отношения с бывшим мужем с натяжкой можно назвать "хорошими", т.к. общаемся все реже и реже исключительно по делам, причем не моим личным, а его новая жена - моя бывшая хорошая подруга, которая знала всю историю моих отношений с нынешним мужем (а я-то не могла понять откуда моя бывшая свекровь так осведомлена о моих делах!) 21.06.2000 14:54:27, Лелик
Нынешние партнешри моего бывшего мужа мне глубоко безризличны тк я не поддерживаю с ним вообще никаких отношений.
А вот бывшая жена моего мужа меня достала очень, т.к. никак не успокоится и постоянно звонит ему и пытается чего- то добиться, хотя они уже давно расстались, еще до меня. Не понимаю, что это - отсутствие гордости или просто глупость.
21.06.2000 13:53:03, Наташка
ant
я имела в виду случаи, когда люди вынуждены общаться, из-за общего ребенка, например. А у вашего мужа есть дети в той семье? 21.06.2000 13:59:36, ant
Нет, детей нет. Но вот у нас то с бывшим мужем есть общий ребенок, но мы не общаемся. Но это мой конкретный случай. 21.06.2000 14:04:34, Наташка
Честно скажу, я любовниц бывшего мужа на дух не переношу, особенно тех, которые его ещё при нашем браке доставали! И он моих мужиков не терпит. То есть, не знакомы и знакомиться не собираемся. Я могу отвлечённо воспринимать - вот, мол, у него новый роман - это нормально, но когда лично сталкиваюсь, до того противно!!! 21.06.2000 13:29:07, Ирка
С двумя бывшими мужьями отлично общаюсь. Первый уже женился, периодически звонит, приезжает в гости и хочет сексу, хотя в новой семье вроде бы все хорошо (посылаю, так как чу-в-с-т-в к нему нет). Со вторым бывшим мужем унас общая дочка -- приезжает каждое воскресенье (кто не знает, что в разводе, еще не официальном, могут подумать, что дружная семья). Внутри себя ревную их, конечно, но не очень. Иногда даже радуюсь, что у них прошел "черный период" после развода и все вроде бы наладилось (у второго пока никто не появился). 21.06.2000 15:24:34, wran
У нас тоже прекрасные отношения с мужем, но только пока в поле зрения нет никого из нынешних любовников/любовниц... :-)) 21.06.2000 15:47:17, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!