Раздел: Просто поделиться... (День медицинского работника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик✈

Вот это подарок!!!

К дню медработника!!!)))

[ссылка-1]

А я вот не могу медали раздавать, только хорошие пожелания!!!)))

Поздравляю, белохалатники!!!)))

наш папчик месяц не болеет
второй четвёртый и уже
мне как то даже неудобно
перед врачами и страной
(С)))
21.06.2020 12:08:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всех медиков с праздником! Побольше добра им и поменьше больных :) 22.06.2020 10:39:30, av10
Зимняя
Спасибо большое всем медработникам, куда мы без вас! 21.06.2020 13:53:51, Зимняя
Зимняя
Папчик напомнил мне логику работников похоронного бюро - они на прощание желают клиентам больше к ним на возвращаться }:-// 21.06.2020 13:53:09, Зимняя
жираф Анатолий
Что он хотел этим сказать? Медиков с праздником.
21.06.2020 12:52:13, жираф Анатолий
ГрандПапчик✈
<Что он хотел этим сказать? >

Щас спрошу...
21.06.2020 12:54:36, ГрандПапчик✈
Antre
Присоединяюсь, не смотря на то, что никак не могут вылечить. :(( 21.06.2020 12:44:40, Antre
Дариссима
Все молодцы! Поздравляю с праздником!
21.06.2020 12:10:31, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!