Раздел: Кафе и рестораны (Где в центре Питера вкусно готовят корюшку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корюшка

Подскажите, кто в курсе - где в центре Питера вкусно готовят корюшку? Чтобы целенаправленно пойти пообедать. Может, порекомендуете кафе/ресторанчик?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.06.2020 14:37:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kwakinn на Васильевском 16.06.2020 01:30:00, Петровн@
Есть специализированный ресторан "Корюшка" на Петроградской стороне, рядом с Петропавловкой (метро Горьковская)
[ссылка-1]
Правда я сомневаюсь, что он сейчас работает именно на посетителей, ибо у нас пока запрет на работу общепита не снят.
Сезон корюшки уже прошел, вот когда он идет, корюшку можно поесть почти где угодно, а сейчас ее нет. Практически у многих заведений в центре города выставлено меню на улице, где мелом написано, что подают корюшку.
Свежей сейчас нигде нет. Разве что у горожан вроде меня по морозилкам лежит.
15.06.2020 16:33:25, Оля-Йоля ??
Спасибо! 15.06.2020 18:03:12, бим-бом
офф. как муж, в порядке? жив ли такс?
15.06.2020 17:05:26, Рене
Да, все в порядке, все живы. Такс живет отдельно, утром и вечером езжу навещать, кормить и выгуливать.
16.06.2020 00:06:38, Оля-Йоля ??
=^..^=
вы в питер поехали? а поселились где, в гостинице или апартах?
15.06.2020 14:53:42, =^..^=
Собираюсь. В гостинице. 15.06.2020 15:45:06, бим-бом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!