Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Фильм Женитьба Бальзаминова)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старым фильмом навеяло

Оказывается, не все старые фильмы я видела... Сегодня дочь мурлыкала себе под нос, уж не помню, к чему - "добрая я, добрая". На мой вопросительный взгляд, она отвечает - ну это же из "Женитьбы Бальзаминова". На мое недоумение ответом было восклицание: " Как? Ты не смотрела?? Срочно восполняем пробел".

Сели мы смотреть. Ну, фильм не произвел на меня впечатление, не зацепил ни сюжет, ни игра актеров. Единственное, что меня зацепило, это сцена, когда в богатом доме бедного жениха с матерью выпроваживают со словами, что деньги существуют для того, чтобы их в дело вкладывать, а не для того, чтобы тратить их на нищебродов типа вас.
Согласны?
12.06.2020 22:56:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обожаю Женитьбу, как и За двумя зайцами. Для себя определяю этот уникальный жанр как телеспектакль. Игра актеров изумительная
13.06.2020 10:36:31, ALora
Лютики-цветочки у меня в садочке..))
А какие прекрасные там Макарова с Румянцевой? А Быков?
13.06.2020 09:03:52, Vickie
В детстве я его очень любила. Мордюкова хороша со своим басовитым: "Вот теперь мне гораздо лееегче стааало...." 12.06.2020 23:42:19, Анаис
Веселее!!)
13.06.2020 08:58:27, Vickie
Да)) 13.06.2020 11:25:32, Анаис
=^..^=
про высказывание согласна. прежде всего с тем, что пару надо искать среди равных.
из грязи в князи при помощи брака, да чтоб удачно, мало кто выбирается.
водянова, м.б., но её все же брали замуж как мировую знаменитость.
или вот публикация про Буре здесь была.
мама недовольная вечно выбором, пока девочка из непростой семьи не попалась.
к 50 сынка годам.
запрыгнул в последний вагон :)

негусто с удачными примерами.

да и в браке часто такое, когда у одного вдруг поперло, то второй партнер отбрасывается, как старая кожа со змеи.
12.06.2020 23:29:40, =^..^=
Вспомнилось из "Красотки":
- Ну кому это удалось? Кто эта счастливица?
- ...эээ...ммм...ааа... Чертова Золушка!
12.06.2020 23:36:10, бим-бом
Perry
Добрая-добрая... Извините, не в тему. Мне муж часто поет, когда я делаю вид, что разрешаю что-то кому-то, когда меня давно уж и не спрашивают. А я глажу себя и и говорю: Ох, что-то я добрая сегодня! "
Ну и да, на Бальзаминова тратить бы не стала.
А там такой хеппи енд, что лучше и не придумаешь.
12.06.2020 23:23:16, Perry
=^..^=
выпроваживает дядя невесты.
покойный отец невесты купец, капиталы он наживал.
а дядя сам не прочь их промотать и конкуренты в этом деле ему не нужны.
12.06.2020 23:16:56, =^..^=
Natalya d'*
Я сегодня читала статью о королевских особах женского пола кто вышел замуж за простолюдина. Их мало но они есть.
Кто то, то ли в Швеции то ли в Норвегии за своего тренера по фитнесу, например .
12.06.2020 23:48:22, Natalya d'*
Да! 12.06.2020 23:21:25, lara1van
жираф Анатолий
Женитьбу Бальзаминова несколько раз пыталась смотреть, так больше 10 минут ни разу не выдержала. Про деньги согласна. Нищеброд все деньги по миру пустит от неопытности. Не умеет он ими пользоваться.
12.06.2020 23:11:00, жираф Анатолий
Как? Как можно было умудриться не посмотреть этот фильм? Ну правда в теме ниже и фильм «Офицеры» не все смотрели. 12.06.2020 23:09:59, Так бывает
Natalya d'*
Когда деньги есть но их не много, да, лучше вкладывать. А когда их дохрена то можно и пару нищебродов пригреть. 12.06.2020 23:09:43, Natalya d'*
Опять один из моих любимых советских фильмов! И опять его "киритикуют'! Специально вы меня сердите, что ли??? Прекрасный фильм, прекрасные актеры. В свое время на кассету записала его, на кухне часто включала. Дочку поцелуйте от меня ). 12.06.2020 23:06:23, lara1van
а зачем сердиться? все надо читать и смотреть в свое время. бим-бом его упустила, не ее вина.
12.06.2020 23:11:38, ALora
Ла-а-а-дно, не буду сердиться ))) 12.06.2020 23:20:02, lara1van
:))
12.06.2020 23:41:53, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!