Раздел: Помогите (Мобильная связь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, МТС работает у вас?

Девушки, МТС работает у вас?
08.06.2020 13:34:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работает 08.06.2020 14:19:34, ммсс
Степная кошка
на даче у меня такое почти всегда
Надо выходить на дорогу с участка - там берет
И так у всех
Многие поменяли на Теле2. Он работает. Для меня это не актуально
08.06.2020 14:02:03, Степная кошка
Телефон перезагружать пробовали? У мня так бывает, редко-редко тел. теряет связь.
08.06.2020 13:56:16, Йоко
конечно,это первое что делала 08.06.2020 14:05:13, только экстренный вызов ...
хухра-мухра
мтс большой :) Он может в каком-то городе работать, в каком-то нет. Или даже в каком-то конкретном месте (например, из-за сильной грозы, молния ударила в базовую станцию). Или какая-то услуга может не работать, а все остальное -работать. Что конкретно-то у вас не так, и где?
08.06.2020 13:52:02, хухра-мухра
И обычно нас мтс не балует- в лесу мы, а Сегодня жестко затупил - показывает только самую крохотную связь на шкале и не набирает - только экстренный вызов
08.06.2020 14:08:57, только экстренный вызов ...
хухра-мухра
скорее всего, на местном уровне что-то, на базовой станции. Может, ее вообще перенастроили, решили, что не выгодно на данный участок направлять, трафика там нет, лучше перенаправить куда-то еще, например, на шоссе, где машины.
08.06.2020 14:46:31, хухра-мухра
Да. Звонила сегодня подруге из Мо в Мо. 08.06.2020 13:36:34, бим-бом
Вот у меня МО как раз. Спасибо.
Яма какая у нас образовалась, что ли
08.06.2020 13:40:35, только экстренный вызов ...
Наташа Р
МО тоже большая )) У нас ттт в доме нормальная связь. Даже когда упал проводной интернет, я раздавала интернет с телефона на наши компьютеры, и все нормально работали: двое детей на удаленке и я.
А у мамы в том же поселке, в 10 минутах ходьбы, всегда была плоховата связь, интернет у нее вообще не ловит, мобильный, правда, ловит.

И есть зона вокруг ретранслятора возле НИИ не далеко от нашего поселка. Тоже минутах в 5 езды от моего дома. Там всегда мобильная связь не ловит совсем, это давно известно местным. Даже звонки там не проходят, а уж интернет и подавно.

Позвоните в МТС, они как-то смотрят, где у них что-нибудь случилось со связью и могут сказать: вот тут временные проблемы, работы идут, будут решены тогда-то. Или "у вас никаких проблем быть не должно, там все работает в штатном режиме"
09.06.2020 00:42:00, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!