Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло

.... красивой буржуазностью))

Сейчас по культуре начался концерт, он прямо воплощение по настоящему дорогой респектабельной европейской буржуйскости. Мы и американцы так не умеем)
06.06.2020 18:19:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем это уметь нам и американцам, например? :)
пусть все будут разными :)
06.06.2020 21:03:45, gizhunya
в рамках фестиваля Черешневый лес Боско проводит дорогие респектабельные мероприятия, с подачей черешни и шампанского гостям.
06.06.2020 18:23:48, douceur
Но может непонятно, он хороший. Кто любит всякие венские новогодние трансляции тоже может посмотреть 06.06.2020 18:39:40, Елна
у меня включен. с утверждением что наши не умеют категорически не согласна.
06.06.2020 18:59:34, douceur
Имею в виду чисто вкус составления программы и выбор исполнителей
Это Ла Скала ролекс амбассадор вроде
Наши пытались дотянуться в концерте к открытию футбольного чемпионата, почти получилось)

А так обычно черешня в шампанском, да)
06.06.2020 18:37:25, Елна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!