Раздел: -- посиделки (Как вернуться в офис без стресса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как снова выйти в офис после карантина: советы врача

*** Тема из сообщества
Окончания режима самоизоляции с нетерпением ждет каждый из нас. Единственное, что остается неизменным – рабочий ритм. Правда теперь придется сменить уютные домашние стены на офисные. Как это сделать с минимальным стрессом для организма? Рассказывает Евгений Кесарев, врач и ведущий телеканала «Доктор».

«Никому не нужен отпуск так сильно, как человеку, который только что из него вышел!» Не помню, где и когда я услышал эту фразу, но согласен с ней на 100%. Подобные пертурбации - это всегда стресс для организма, а сегодня, когда «двухнедельный отпуск» сильно затянулся, всё это ударит по нам с утроенной силой.
Еще за пару дней до выхода на работу организм начнёт высказывать своё недовольство, он будет фыркать и брыкаться. Нервозность, бессонница, проблемы с кратковременной памятью, страхи – все эти неприятные симптомы вполне вероятны. Но не стоит поддаваться панике.

02.06.2020 16:27:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же я мечтаю об отпуске, чтобы не думать о работе. Чтобы вот просто лежать по раб. дням и никуда торопиться не надо, и думать, а другие работают ))
02.06.2020 19:46:39, Йоко
а зубья-то какие, а локоны... )))) явно только из салона барышня, какой такой карантин? всё что она сказала - фикция
02.06.2020 17:19:04, Liza (+/-)
а что с зубами-то на самоизоляции должно было произойти?? ну ладно ногти да локоны, ну хоть зубы-то надеюсь народ пока сам себе чистит?
02.06.2020 17:26:00, douceur
Я даже на самоизоляции заказала электрическую щетку ))
02.06.2020 19:45:04, Йоко
))) сияют )))
02.06.2020 17:28:51, Liza (+/-)
КалиНа*
автор - мужчина
02.06.2020 17:24:48, КалиНа*
а, я дальше не пошла. картинки достаточно, чтобы понять что дальше будет - гламурчик небось
02.06.2020 17:29:51, Liza (+/-)
КалиНа*
Врач. Шоумен. Ведущий мероприятий.
Специалист крупный блин ...
02.06.2020 16:46:46, КалиНа*
Шац что ли?))
02.06.2020 22:03:28, муравей
Берега попутали?
02.06.2020 16:36:47, Etagerka
Ага) Целая конференция есть, но видимо там тесно)
02.06.2020 17:17:14, Рене
да прям с такой подписью.. понятно, что без этого никуда, но
02.06.2020 17:19:54, Etagerka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!