Мне очень нравится смотреть на фотографии, которые тут выставляются последнее время. Хочу сказать всем спасибо за то, что делитесь ими! Они повышают настроение, создают какой то уют в душЕ, и наполняют теплом. Немного моего вклада. Пусть и ваш день будет теплее, добрее, и уютнее.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Весенние фото, природа)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

01.06.2020 22:16:26, LЁshik


Еще вдоль дороге заметила цветущие купавы:

А в огороде расцвело что-то незнакомое. Мне кажется, что это из нарциссов выросло, может такое быть? Соцветие на длинном тонком стебле . По цвету вообще ничего общего с нарциссами. :)

01.06.2020 21:44:32, Вероятность

01.06.2020 20:00:49, Вероятность

у нас наконец начала цвести сирень. я сегодня обыскалась 5-лепестковых цветочков, но пока распускаются всё какие-то хиленькие (((
01.06.2020 19:41:34, Liza (+/-)
01.06.2020 19:41:34, Liza (+/-)
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание