Раздел: Эти коварные мужчины (Москва без прикрас)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Московский анабазис Лукашина

Первый анабазис был у античного Ксенофонта, У солдата Швейка был второй, Будейовицкий анабазис, а у Жени Лукашина, возвращающегося домой из аэропорта - свой, не менее тяжелый... Ибо был с похмелья...

[ссылка-1]
01.06.2020 11:35:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
Зачёт. Нужно повторить такой маршрут. 01.06.2020 12:51:37, Шиповник (экс-Василиса)
Кому повторить? Мягкову?
01.06.2020 13:31:00, AleXXX
Шиповник (экс-Василиса)
Мне 01.06.2020 14:55:23, Шиповник (экс-Василиса)
да уж, такого кругаля дать - это надо быть очень тренированным спортсменом и алкашом:) родные пенаты ДСВ на первом фото опознала сразу. на фото с новогодними лампочками уже 25 лет родные Черемушки не опознала вообще - это ж не Профсоюзная, а какая-то однополосная улочка. Зато на фото Черемушек же "15 лет раньше" увидела неувядающий и поныне опознавательный знак нашего района - 2-этажный магазин "Охотник" (ныне поделившийся частью своих помещений с аптекой, зоомагазином и еще чем-то на 2 этаже.
01.06.2020 12:23:03, ALora
ГрандПапчик✈
Даже не полезу в словарь...)
01.06.2020 11:48:46, ГрандПапчик✈
ландыш
бешеной собаке семь верст не крюк )))
01.06.2020 11:41:31, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!