52-летняя пародистка Елена Воробей рассказала, как волонтерствует во время карантина.
"Давно я ничего не выкладывала в ленту, расскажу, как проходят мои будни.Практически каждый день часик уделяю спорту, при этом обматываюсь плёнкой и надеваю на себя костюм-сауну. Жарко не то слово! Я знаю что такое ПЕКЛО!Потом я ем,чтобы было что опять «сжигать».Ем и ругаю себя, ругаю, НО ем. Несколько раз в неделю я с волонтёрами-медиками в рамках акции «Мы вместе» развожу лекарства и продукты одиноким людям. Были на моих волонтёрских маршрутах и весёлые случаи)
Чаще всего наши адресаты живут в более чем скромных домах, подъезды соответствующие,»убитые» лифты,настенная живопись, «ароматы» NEChanel...И вот однажды навигатор ведёт меня по адресу Чапаевский пер., дом N. По мере приближения моего авто к указанному адресу, я начинаю узнавать этот дом, понимаю, что это элитный ЖК, а в одном из подъездов этой «скромной» высотки живет мой друг Серёженька Дроботенко и в моей голове молниеносно проносится мысль «Это розыгрыш молодого англаговца».
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пародистка Елена Воробей: "Развожу лекарства и продукты одиноким людям"
*** Тема из сообщества
18.05.2020 15:39:17, Звезды тоже люди
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
