Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки в Америку

Девочки, посоветуйте. Надо родственникам в Штаты подарки сделать-передать. За столько лет фантазия уже полностью отработана. Девочки-американки, чего вам больше всего не хватает "вдали от родины"? А для ребеночка (мальчик, 5 лет) что лучше подарить? Выручайте!!!
21.06.2000 00:33:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за советы! Одна голова хорошо, а N-ое количество - лучше. :) 21.06.2000 22:08:51, Марийка
Фунтик
Я отправляю диски с русскими песенками, деревянные кубики, лото... Сейчас вот у нас стали делать шикарные карнавальные костюмы для детей, качество намноооооого выше, чем в штатах. Вот - думаю послать парочку туда. А цена у нас очень даже низкая.
Как-то отправляла гель Алоэ-вера из серии "Грин-мама" - народ протащился со страшной силой:)))
21.06.2000 10:09:52, Фунтик
Книги,ребенку - букварь, занимательную азбуку, детские журналы,аудиокассеты со сказками,новой попмузыкой , не присылайте видеокассеты -здешние видеомагнитофоны их не берут. 21.06.2000 07:36:27
Я привезла из Москвы в Америку лото для малышей,мозаику,кубики .Теперь играем в лото с индусскими детишками:)Еще я пирвезла мини-шахматы,йогу.А бабушки дарили нам матрешку-учиться считать:) 21.06.2000 06:32:09, Иринки
Я бы с удовольствием получила всякие русско-народные штучки для кухни (деревянные ложки, расписные доски, солонки, чайнички). Самовар по-моему прикольно. Короче всякая чепуха, которая называется "промыслы" и в России вызывает отторжение (у меня по крайней мере так было). Еще очень красиво на наших белых стенах смотрятся гравюры с видами Питера, Москвы.. (кому что).
Ну еще книги, диски, фильмы русские. Словари еще из России многие везут.
21.06.2000 00:51:00, Анка
Точно, но "промыслы" - это на любителя, я хочу вам сказать. Мне, например, свекровь считает своим долгом при каждом визите впарить какой-нибудь неимоверный чайник-рыбу из Гжели. Чтобы родину не забывала. Есс-но, как только она уезжает, я эти промыслы складываю в коробку на чердаке. Правда, один раз неивязочка вышла - она приехала, а я не успела все эти народные изделия по полочкам расставить, так что она их все и нашла в ящичке на чердаке. Мало мне не показалось... за нелюбовь к родному отечеству... 21.06.2000 01:01:02, Крыска
Да, согласна, что на любителя. Мне Гжель почему-то тоже не нравится. Особенно крупные экземпляры. :) 21.06.2000 01:37:41, Анка
Ну вот я, например, всегда прошу привезти последние музыкальные диски, фильмы или книги. Правда, только сегодня поняла, что все это можно заказать и в Америке, но здесь все же это удовольствие немного дороже.

Насчет ребенка - ума не приложу. Вроде здесь для детей все есть... Может, майку какую-нибудь хоккейную, с именем Фетисова сзади? У меня муж таких навез себе и своим дружкам, все в восторге... правда, им уже под 30 ...
21.06.2000 00:46:41, Крыска
Я правда живу не в Америке, а чуть поближе, в Европе.Но когда выбираюсь домой, в Питер, и туда и обратно с тяжелым багажом еду.Туда – подарки, оттуда фильмы, музыку, детские книжки.Позавчера как раз вернулась из Питера, как выяснилось, пол чемодана всякой приятной ерунды набрала, типа шпротов, корюшки, черного хлебушка, восточных сладостей и сушек.Зато мы тут такой классный пир устроили!У нас тут совсем нет русских магазинов, так что все в радость. 21.06.2000 19:33:25, Юля К.
Точно, может им черного хлеба послать со шпротами? :) 22.06.2000 13:33:51, Марийка
Не пропустит таможня. 23.06.2000 02:40:41, Оля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!