Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Она же Грейс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

как же такая милота мимо-то прошла

это я про сериал "она же грейс"
прелестный!
снят по роману тетеньки, написавшей "рассказ служанки"
[ссылка-1]
14.05.2020 17:20:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мило, мило... Убийства, чепчики, платочки... Женские штучки :))) 19.05.2020 08:26:28, av10
Рассказ служанки мы с младшей смотрели 3 сезона, ждем летом очередной, специально не стала покупать книжку. А Alias Grace я книжку читала. Вообще-то там очень много внутренних монологов, не так уж просто снять по такой книжке
14.05.2020 17:59:46, ALora
Да класс! 14.05.2020 17:57:41, вернаяжена1
я 4 серии посмотрела, 2 осталось. ничего так 14.05.2020 17:29:36, Шерлок
Лёнча-из-Вишни
Я не смотрела, но описание как-то не совпадает с моим пониманием слова "милота" :) 14.05.2020 17:26:13, Лёнча-из-Вишни
=^..^=
ну, а как сказать ещё?
он такой миленький, такой девичий :)
розовый роман
14.05.2020 17:29:46, =^..^=
а вот сам роман он не такой совсем, не миленький, а добротный такой историко-психологический. но я и думала, что воспроизвести это на экране будет сложно - весь роман в стиле, в слоге протагонистов и антагонистов и самого автора, который бог из машины.
14.05.2020 18:12:09, ALora
=^..^=
да, не удалось.
но получилось другое и недурственно
а читается как?
14.05.2020 18:21:42, =^..^=
отлично, мне очень понравилось. я на англ. читала - там именно важна историческая и социальная стилистика языка, т.е. в общем несколько эстетский даже роман.
14.05.2020 18:50:33, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!