Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (День Победы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыкальное из Ленинграда. Сегодня не могу называть этот город Санкт-Петербургом.

Друг прислал из Питера: [ссылка-1]
И еще: [ссылка-2]
09.05.2020 16:23:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Спасибо большое! Сегодня слышала эту песню на Фонтанке.ру в концерте. У меня все блокадники, мы эту тему помним, как по льду хлеб возили, по нему же людей эвакуировали, сколько машин под лёд ушло.. МоЯ крестная выпала из одной такой машины младенцем, а все остальные потонули, ее другая машина вечером нашла.. Бабушка рассказывала как кашу с завода выносила, на тело ее намазывала под одежду, дома скоблила эту кашу с кожи ложкой и детей кормила.. Какое счастье что сейчас мир.. 09.05.2020 17:52:40, Зимняя
Спасибо! Мой дедушка участвовал в прорыве блокады. С праздником!
09.05.2020 18:19:46, starka
Helen May
и мой дед на Ленинградском фронте воевал,
а бабушка - блокадница, а потом фельдшер на Ленинградском фронте.
09.05.2020 18:53:00, Helen May
Скучаю по городу! Специально для [ссылка-1] 09.05.2020 18:18:08, av10
Марго.
Спасибо. Переслушала Зою Ященко. Всплакнула.
09.05.2020 22:50:27, Марго.
Musenka
Я тоже. Вообще сегодня "плакательный" день.
10.05.2020 01:58:39, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!