Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жара, а мы на работе

Глупый вопрос, наверно :): девочки, а по жаре вы на работу в колготках ходите или нет? Вообще – то, правила хорошего тона предписывают первое, что я и делаю, но как же жарко! Или выход один – летние брюки (брючный костюм) носить в жарищу?
20.06.2000 22:30:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя альтернатива - чулки, они на ощупь такие прохладные. И сидят как влитые, не сползают. Это на тот случай, когда с голыми ногами никак нельзя.
Я почти совсем отказалась от колготок и отнюдь не из соображений сексуальности.
22.06.2000 11:25:10, Ольга Г.
Елена Н.
А какие конкретно не сползают? Хочу попробовать (давно не носила), но никак не решусь что-нибудь выбрать :))) И еще вопрос: какой Вы комплекции? Может чулки только для девушек со стройными ножками удобны? ;-) 22.06.2000 14:45:14, Елена Н.
Интересненько, и геде вы жару нашли? Вам можно только позавидовать! В Москве пскорее на осень похоже. 21.06.2000 12:07:01, Lusi
А вы к нам в Сибирь приежаейте (в Иркутск). 30 в тени. Уже ягоду едим, скоро клубника пойдет. 21.06.2000 19:56:13, HELEN
Нет, уж лучше вы к нам! 22.06.2000 09:33:59, Lusi
Marisha
У нас жара уже второй месяц, все 30 и 30, сил нет никаких :(( На работу я уже готова в купальнике ходить, какие уж тут колготки! 21.06.2000 15:32:24, Marisha
Везет же вам!!!! Я бы ща хотела попасть в лето, а то осень поднадоела..:-) 21.06.2000 15:48:41, Lusi
Люси, у нас сегодня первый день лето! (Это я про Питер, автор темы отсюда же). Вы в Москве уже погрелись! :-)) 21.06.2000 15:50:44, Ирка
Это когда же? Не было такого, не помню... 21.06.2000 16:02:39, Lusi
Точно помню, у нас был мороз - в мае, что ли? а у вас жара, наши все жаловались, что Лужков погоду хорошую делает, а Яковлев бездельничает... 21.06.2000 16:13:56, Ирка
ОООООо, противостояние вечное москвичей и питерцев.......:-) 21.06.2000 17:18:13, Lusi
У нас тоже нет кондиционера, а компьютеров полно, так что духота жуткая. Так вот, я в принципе не ношу колготок, только чулки, и в жару это здорово помогает, когда попа голая, вентиляция получается! :-)) А сегодня в длинном летнем платье - так вообще без чулок, но это редкость. Брюк не люблю, да и жарко в них... 21.06.2000 11:27:14, Ирка
Я попробовала как-то надеть чулки, но потом зареклась - у нас в конторе по большинству молодые мужики, и по лестнице пройти было просто невозможно.
Девчонки, а как вы из подобных ситуаций выходите? Я себя всегда такой дурой чувствую...
23.06.2000 09:18:48, Данька
HelenV
Если юбка намного выше колена, то одеваю тонюсенькие колготки. Если длинная - то без, ну и брючки люблю тоже....есть ведь достаточно легкие и удобные.
Удачки!
21.06.2000 01:23:42, HelenV
У меня ножки ничего, но без колготок как бы не очень. Я вообще всегда хожу в брюках - удобно. Когда более официальный костюм, то надеваю гольфы под брюки, а так - в босоножках на высоких каблуках. Хотя Арина права - у нас тут прохладно, хотя на улице сейчас плюс 35 градусов. 20.06.2000 23:03:08, Крыска
Ирина, я хожу на работу в колготках, но жара не чувствуется абсолютно, в машине - кондиционер,в офисе - кондиционер. А что ваш отдел кадров предписывает? Как одеваются на работу коллеги? Если у вас достаточно свободный dress code,то можно и без колготок. 20.06.2000 22:58:15, Арина
В офисе у нас кондиционера нет :(. У нас хоть и агентство по подбору персонала, но пока не из крупных, так что проветриваемся пока через форточку :) Женщины наши, по-моему (особо не присматривалась) ходят в колготках, а если без них, то в брюках. Но, честно говоря, даже если и можно (строго не предписано), то мне самой как-то неудобно, неуютно без колготок, если только юбку до пят, да и то – как-то … Я тут за ребёнком в сад вышла в симпатичных, но всё же шлёпанцах на босу ногу, так просто раздетой себя ощутила сразу, - так мы в Питере привыкли закутываться, что и летом перестроиться сложно. Для меня лето начинается, когда на юг уезжаю, даже если это сентябрь :) 20.06.2000 23:58:36, Ирина Ли
А чулки? Не хотите? 20.06.2000 22:37:05
А у меня проблема - э-э... как бы сказать, не худенькая я, и ножки друг о дружку труться, вот беда...Только брюками и спасаюсь. 20.06.2000 22:57:20, Ирина Ли
Ирина,сейчас появились такие симпатичные ,как-бы сказать поточнее,штанишки очень тоненькие,как раз под юбку для жаркой погоды.Правда,они не дешевые-около 300р.
Видела такие в универмаге"Москва"на Ленинском пр-те.
А в колготках действительно помереть можно,даже в самых тонких.
20.06.2000 23:12:12, Аквамаринчик
Спасибо, только я в Питере :), но и у нас, наверное, можно найти, я просто не искала. 20.06.2000 23:43:04, Ирина Ли
Анна К.
у вас жарко?? когда же у нас-то тепло будет??? 21.06.2000 11:46:11, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!