Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Александр Цыпкин рассказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Не Алексин и не детский

Александр Цыпкин. Первые его рассказы сложились из постов в FB.Успешен весьма. Ориентирует на жизнеутверждающее, светлое и хорошее, правда.
Вот один из его рассказов, навеяный серыми мышами, читает Хабенский "Мышки по норкам".[ссылка-1]
04.05.2020 14:19:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный рассказ и исполнение :) 05.05.2020 07:03:14, av10
Зимняя
Мне он нравится добротой. Пишет о разном, но без злости и без ложной скромности) Интересно было бы если бы по Цыпкину сделали постановку, он красочный, люди у него живые. 04.05.2020 18:43:47, Зимняя
не детский - вот [ссылка-1]
04.05.2020 16:38:58, +/-=?
Birke
Был в на его концерте, читал Хабенский. Местами забавно. 04.05.2020 14:55:02, Birke
обожаю его слушать, особенно про публичные дома ОоооО

но на самом деле рассказы у него ну ОЧЕНЬ разные. и тот что по ссылке вовсе не про серых мышей, опять вы своей "мини-рецензией" (ну что за поверхностность?!) пытаетесь завести рака за камень )))
04.05.2020 14:33:03, +/-=?
NLU
А где написано, что про ? Рассказов много, выбрала тот, что навеялся для переключения с долгого обсуждения мышей. 04.05.2020 15:36:59, NLU
вам поверила :) "навеяный серыми мышами,"
04.05.2020 15:45:34, +/-=?
Яшими ( МарикаЧ)
По мне, есть в них что-то графоманское.
Я читала, мне сборник старшая подарила.
04.05.2020 14:25:50, Яшими ( МарикаЧ)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!