Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Сериал)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Перри Мейсон

Выйдет сериал летом этого года. Даже не знаю. Мейсон это Берр, а не это небритое чучелко)) Баба-Яга заранее против))
[ссылка-1]
30.04.2020 18:28:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня Перри Мейсон - довольно молод, не толстый, чисто выбрит и аккуратно одет. Таким я его представляла, читая книги. Старый сериал смотреть противно - он там толстый.
30.04.2020 23:24:42, Julinika
это он в шляпе чучелко, может это эпизод, когда он оделся под бомжа, а в остальном вполне ничего себе Мейсон - это я трейлер посмотрела
30.04.2020 19:53:48, ALora
Лиметт
А до этого какой был фильм? Я читала одну из книг, мне очень понравилось. Там ещё сюжет был, что в документе стёрли одну точку и нарисовали заново. Таким образом, и не солгали, и поставили под сомнение документ. Каков был ход!) 30.04.2020 18:52:10, Лиметт
Да он вообще классный, и сериал хороший 1957 года начало. [ссылка-1] 30.04.2020 18:58:59, Анаис
Яшими ( МарикаЧ)
А я представляла покрасивее:) И не с такими явными возрастными чертами.
30.04.2020 19:58:31, Яшими ( МарикаЧ)
Возрастные это уже последние серии. Вы посмотрите на него вначале - красавчик. И как и полагается адвокату, производит вид человека, уверенного в себе. Как хорошо говорит. Сравниваю с теперешними адвокатами, которые чего-то частят, шепелявят, мысль выразить не могут. Как с такими данными можно быть адвокатами - загадка. 30.04.2020 20:21:28, Анаис
Яшими ( МарикаЧ)
Я на самом деле очень хочу посмотреть. Мне его несколько лет назад рекомендовала участница, вкусу которой я доверяю. Все как-то не удавалось.
Надеюсь, сейчас получится. Книг я много читала. Гарднера в 90-х активно издавали.
30.04.2020 22:47:51, Яшими ( МарикаЧ)
Я Гарднера скупила много, но не знаю, все ли романы про Мейсона, их море) 30.04.2020 23:59:06, Анаис
на фото из кадра по ссылке он прямо очень попадает под книжный образ - обаятельный голубоглазый красавчик, в меру упитанный, как модно было по тем временам, в меру возрастной - вполне еще огурец для своей секретарши
30.04.2020 20:05:05, ALora
Да-да)) Интересно, что в книге проводится любовная линия между ним и секретаршей, а в фильме - нет) 01.05.2020 00:00:01, Анаис
Лиметт
О, вот таким я себе его и представляла, читая книгу! 30.04.2020 19:06:32, Лиметт
Да!)
30.04.2020 19:28:33, Анаис

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!