
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Регина Тодоренко извинилась за свои слова о семейном насилии, но потеряла рекламные контракты
*** Тема из сообщества
29-летняя телеведущая Регина Тодоренко из-за опрометчивых высказываний о семейном насилии потеряла не только премию "Женщина года", но и рекламные контракты: один за другим крупные транснациональные концерны отзывают кампании с опальной телеведущей. Pepsico сняли рекламу сока J7 с Тодоренко в эфире, а также поменяли оформление соцсетей с использованием ее образа. Также поступил Pampers.

27.04.2020 21:00:58, Звезды тоже люди

1 комментарий
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.