Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие аудиокниги слушают в России в период самоизоляции

*** Тема из сообщества
Скоро будет ровно месяц, как наша страна объявила режим всеобщей самоизоляции, а вся социальная жизнь, общение и развлечения полностью переехали в онлайн. Крупнейший сервис аудиокниг Storytel проанализировал, изменились ли интересы российских слушателей за время пребывания дома, какие книги сегодня наиболее популярны и что именно россияне ищут в поисковых запросах в приложении.

ТОП-20 самых прослушиваемых аудиокниг


1. «Город женщин», Элизабет Гилберт
2. «Sapiens. Краткая история человечества», Юваль Ной Харари
3. «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед», Джен Синсеро
4. «Зулейха открывает глаза», Гузель Яхина
5. «Безмолвный пациент», Алекс Михаэлидес
6. «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо», Марк Мэнсон
7. «Богатый папа, бедный папа», Роберт Кийосаки
8. «Подсознание может все!», Джон Кехо
9. «Атлант расправил плечи» (краткая версия), Айн Рэнд
10. «Шантарам» (части 1, 2), Грегори Дэвид Робертс
11. «Homo Deus. Краткая история будущего», Юваль Ной Харари
12. «1984», Джордж Оруэлл
13. «Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости», Нассим Талеб
14. «Вторая жизнь Уве», Фредрик Бакман
15. «Ведьмак. Последнее желание», Анджей Сапковский
16. «Не жизнь, а сказка», Алена Долецкая
17. «Мужские правила. Отношения, секс, психология», Марк Мэнсон
18. «Серебряная дорога», Стина Джексон
19. «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», Джен Синсеро
20. «21 урок для XXI века», Юваль Ной Харари

23.04.2020 12:30:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
5 книг знакомых нашла. Обалдеть. И одну слышала, сын читал. И ещё парочку видела в рекламе... Гилберт знаю по первой книге. Худ литература явно теряет позиции. 23.04.2020 17:26:52, Питерская
LЁshik
я - шесть. А у Гилберт мне понравилось "Происхождение вещей", даже проверила потом точно ли автор "молиться любить".
Но я читала давно.
23.04.2020 17:51:06, LЁshik
Неужели? Россияне подсели на нонфикшн?) 23.04.2020 16:41:24, Анаис
Яшими ( МарикаЧ)
Давно уже. Я 10 лет назад уходила в декрет, нон-фикшн уже был популярен.Ничего удивительного.
24.04.2020 10:24:29, Яшими ( МарикаЧ)
Популярен это одно. А когда он уже на уровне худ лит-ры, если не опережает, это новость. 24.04.2020 13:28:35, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!