[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роль учителя становится равной водителю или пилоту на беспилотном ТС. 20.04.2020 10:03:14, NLU
От учителя скоро будет нужно только составить индивидуальный план конкретному ребенку и корректировать по ходу. Говорящая голова точно не нужна.
20.04.2020 13:46:56, Память девичья
Читайте также
Подросток ходит во сне: сомнамбулизм у подростков и что с этим делать
Сомнамбулизм у подростков – не редкость и почти всегда не опасен. Но у подростка больше свободы двигаться во сне, чем у малыша. Разбираем причины, риски и рабочие методы.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.



