Раздел: -- посиделки (Татьяна Лазарева фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Лазарева: "Вы чувствуете вину, сидя на карантине?"

*** Тема из сообщества
53-летняя телеведущая Татьяна Лазарева, живущая в Испании, недавно напугала поклонников, оказавшись в больнице с камнем в почке, сейчас снова дома, с младшей дочерью, 13-летней Антониной - и испытывает необъяснимое чувство вины.

"Сегодня проснулась и поняла, что настроение у меня довольно нерадостное. Начала к себе прислушиваться и поняла, что я заранее недовольна собой в том, что сегодняшний день проведу опять в какой-то хозяйственной колготне и без каких-то видимых результатов.
Татьяна Лазарева
16.04.2020 20:06:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Что, с 13-летней дочерью таки нечем заняться? "Не верю!" (с). Никакого сочувствия это сетенытье не вызявает. Автору явно не xватает любимой публики, вот и подыскивает себе новую.
17.04.2020 13:52:13, Хомяк Абрикосовый
да она и до кв ныла, что в опале из-за кровавого режима. сейчас кв. был бы повод для нытья
17.04.2020 14:49:15, ALora
Хомяк Абрикосовый
это она в Испании кровавый режим нашла? Опоздала лет на ... 50, нет?
17.04.2020 15:50:39, Хомяк Абрикосовый
конечно чувствую. Перед будущим. Деньги трачу на люстры, розетки, ремонт, еду вкусную.... а может потом за электричество нечем заплатить будет, или на хлеб не хватит..
И еще - а может это последняя неделя моей жизни, или близких - может, надо как-то особенно ее провести...
16.04.2020 21:22:10, Лось-Анджелес
И что же она так дочь-то не любит - выставить такое фото с невыигрышного ракурса...( 16.04.2020 21:14:46, Атом
Antre
Предлагаю переехать назад на историческую родину и не испытывать чувства вины. 16.04.2020 20:14:13, Antre
ГрандПапчик✈
Ну, и спала бы, не просыпалась...
16.04.2020 20:10:19, ГрандПапчик✈


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!