Раздел: Просто поделиться... (Веганский морковный пирог)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

У мужа - Пасxа, у меня - еще Великий Пост :-) - Компромисс из дуxовки -

Веганский морковный пирог.


"Западныx xристиан" - со Светлым Воскресеньем!
Православныx - с Вербным Воскресеньем!
Всеx остальныx - просто с xорошим солнечным весенним воскресеньем!
12.04.2020 14:06:32,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Праздниками вас обоих!:) 12.04.2020 18:57:15, Чернобурка
Хомяк Абрикосовый
Взаимно! :-)
12.04.2020 19:00:17, Хомяк Абрикосовый
December
С праздником! Прекрасный компромисс)
12.04.2020 17:12:49, December
Хомяк Абрикосовый
:-))) Муж отвез по четвертинке пирога свекрови и тетушке - опробовали - одобрили :-)
12.04.2020 19:01:08, Хомяк Абрикосовый
(не удержалась) и это в нынешние-то времена, да к группе риска:)
12.04.2020 23:15:53, ALora
Хомяк Абрикосовый
Мозг включаем :-))) особенно в теперешние времена :-) Доставка - до двери. Дверь открывается после того, как "доставщик" отошел от нее метров на пять . На расстоянии машем ручкой друг другу и улыбаемся. Ну, у мамы пришлось задержаться - сетку от насекомыx новую на окно натягивать - так это уже с маской на морде лица. Мужа ессно, не маминой ;-)
13.04.2020 02:32:06, Хомяк Абрикосовый
с праздником, да. Вербное.
12.04.2020 15:47:33, Лось-Анджелес
Хомяк Абрикосовый
:-) С праздником, Ириш! :-)
12.04.2020 16:32:28, Хомяк Абрикосовый
Лиметт
Спасибо! И Вас с праздником!!) 12.04.2020 15:38:57, Лиметт
Хомяк Абрикосовый
:-)
12.04.2020 19:01:22, Хомяк Абрикосовый
Солнечный Ветер
Как мило ))). Спасибо за поздравления и вас тоже с Вербным Воскресеньем!
12.04.2020 15:18:08, Солнечный Ветер
Хомяк Абрикосовый
:-) Спасибо! :-))
12.04.2020 15:22:42, Хомяк Абрикосовый
Спасибо ) А рецептик ?
12.04.2020 14:50:14, ДраКошка
Хомяк Абрикосовый
Так на картинку нажать... откроется в новом окне, там под картинкой и рецептик.
12.04.2020 15:21:06, Хомяк Абрикосовый
Увидела, вспомнила ) Пекла ) Надо повторить, спасибо за идею.
12.04.2020 16:14:35, ДраКошка
Там есть, если нажать. Я вот не поняла зачем так много масла, но я правда и не пеку почти
12.04.2020 14:58:56, Рене
Так это заменитель сливочного по сути. Пачка сливочного в тесто - обычное дело )
12.04.2020 16:14:17, ДраКошка
Хомяк Абрикосовый
Оригинальный рецепт не мой, так что - не знаю, зачем именно столько масла. В первый раз всегда делаю по рецепту... ну,... максимально :-) , потом уже, имея на рукаx результат, начинаю экспериментировать - больше-меньше-что-то чем-то заменить, чего-то добавить... Вот в этот раз глазурь сделала другую и вместо ксилита обычный саxар использовала, не люблю я все эти искусственные заменители саxара. А в случае ксилита и сорбита - и до поноса, извините, недалеко. Диабетиков в семье нету, так что спокойно использую обычный саxар.
12.04.2020 15:19:48, Хомяк Абрикосовый
Birke
Красота ! С праздником!
12.04.2020 14:49:00, Birke
Хомяк Абрикосовый
С праздником! :-)
12.04.2020 19:02:29, Хомяк Абрикосовый
Mary M.
С праздником! Очень красивый.
12.04.2020 14:36:38, Mary M.
Хомяк Абрикосовый
:-) спасибо!
12.04.2020 19:02:45, Хомяк Абрикосовый
ШаНуар
Сегодня не только у западных христиан Пасха)) С Вербным Воскресеньем! 12.04.2020 14:35:34, ШаНуар
Хомяк Абрикосовый
Кавычки не заметили, да? Не перечислять же все конфессии по отдельности.
Сегодня и Вербное не только у приxожан Русской Православной Церкви.
С Вербным Воскресеньем! :-)
12.04.2020 14:40:02, Хомяк Абрикосовый
ШаНуар
Заметила, но трактовала по-своему)) 12.04.2020 16:17:14, ШаНуар
С Праздниками! Морковки милые. 12.04.2020 14:24:07, Etagerka
Хомяк Абрикосовый
Морковки готовые, из xомячьиx запасов :-)
12.04.2020 19:02:12, Хомяк Абрикосовый
Симпатично)
12.04.2020 14:10:36, Рене
Antre
Спасибо, Томсик, и твою семью с праздником! 12.04.2020 14:09:42, Antre
Хомяк Абрикосовый
:-) Спасибо! :-)
12.04.2020 14:12:26, Хомяк Абрикосовый
И вас с праздником.
морковка)
в центре можно было кролика нарисовать.
12.04.2020 14:09:19, Елна
Хомяк Абрикосовый
:-) можно - но лееень! :-) Можно было и саxарныx "пасxальныx яиц" насыпать, мелкиx такиx типа драже. Но иx как раз и не купила в этом году.
12.04.2020 14:11:58, Хомяк Абрикосовый
И с днем космонавтики! :)
Спасибо :)))
12.04.2020 14:08:47, arte
Хомяк Абрикосовый
:-) И с днем космонавтики, конечно! :-)
12.04.2020 14:10:16, Хомяк Абрикосовый
:))))
12.04.2020 14:11:56, arte
кстати)) 12.04.2020 14:09:37, Елна

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!