Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мужчины, посоветуйте эл. бритву

Дорогие мужчины!
Посоветуйте ,пожалуйста, какую эл. бритву подарить мужу на день рождения.
Хороши ли бритвы Philips с плавающими ножами?
15.04.2002 11:28:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не мужчина, но моему мужу нравится Браун. 15.04.2002 19:36:06, Q
Сергуша
1. См. вопрос Карбонары
2. Филипс фирма хорошая, но они держатся за технологии, придуманные ими и редко используют чужие. Чище все же бреют электробритвы не с круглыми ножами (роторные) (даже если их три и они плавающие), а сеточные - их Филипс не выпускает, насколько я знаю.
Сеточные лучше всего - Браун.
Модель лучше всего выбрать, у которой питание предусмотрено как от сети, так и от аккумулятора.
Но все равно - станком быстрее и удобне :-))
15.04.2002 11:39:00, Сергуша
А сеточные "берут" жесткую щетину. А то у мужа не волосы, а колючки - жесткие и в стороны торчат.
15.04.2002 11:54:22, olgarm
Сергуша
Берут :-) Они все берут и лучше бреют :-)
Но я все же уточнил бы у мужа - может он именно роторную хочет :-)
15.04.2002 11:58:04, Сергуша
Вообще-то он всегда смотрел роторные. Надо будтет и сеточные посмотреть. А какая сеточная самая хорошая в пределах 3000-4500 руб? 15.04.2002 12:07:55, olgarm
Сергуша
Ну это сложный вопрос, я когда использовал электробритву, пользовался Брауном.
Сравнительная информацимя есть тут, но сейчас я поостерегусь советовать.
15.04.2002 12:14:37, Сергуша
Спасибо
Сейчас посмотрю
15.04.2002 12:30:36, olgarm
А ваш муж будет ей бриться?Я когда-то давно хотела подарить своему мужу,но он сказал ,что никогда в жизни не будет пользоваться электробритвой,чем полностью перевернул мои представления о мужчинах-).До этого я думала,что электробритва-мечта каждого мужчины... 15.04.2002 11:32:21, Карбонара
Да, это надо как-то ненавязчиво выяснить: а то мой брат пользуется Браун и доволен, а муж не воспринимает с юности. :(( 15.04.2002 11:38:49, bimka
У мужа был выбор: телефон, телевизор, бритва. Муж сам выбрал бритву. А вот выбрать какую и подарит - это надо сделать мне. 15.04.2002 11:37:54, olgarm
а-а,ну тогда понятно-) 15.04.2002 11:38:57, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!