Раздел: Помогите (Реклама на сайте)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реклама эспумизана ни куда не уходит и н

Реклама эспумизана ни куда не уходит и не дает нормально читать конфу сегодня.
Только у меня так?
И шрифт огромный стал. Что случилось??
03.04.2020 18:47:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще не могу отвечать никому,кто написал в моей теме.
Хаос какой-то!! Ау! что происходит?
Ведение беременности, реклама Хюндая и полупрозрачная
реклама эспумизана,которая бегает за мной! И отвратительные зеленые лифчики и зеленые вещи! Бред ! Куда сайт катится
03.04.2020 22:15:37, уберите рекламу,пож
Присоединяюсь. И у меня уберите ведение беременности, плиз! Вторую неделю на каждый тык появляется жирная розовая полоса, убирает крестиком, на следующий тык опять оно. Читать невозможно. Я не планирую рожать в 55+!!! )) 03.04.2020 21:23:36, Бубню потихоньку
У всех, кто "никуда" пишет раздельно :) Это кара :)
03.04.2020 19:31:03, arte
:)))) 03.04.2020 21:51:14, av10
А у меня несколько раз за день было такое, что начинаешь вводить текст и тут появляется огромная реклама и все загораживает. Даже когда ее закрываешь, она продолжает закрывать поле для ввода текста. 03.04.2020 18:56:48, хм
Никуда

Я в старой версии
03.04.2020 18:49:53, уберите рекламу, пож
Businka
Я тоже в старой, эспумизана нет 03.04.2020 19:51:49, Businka
жираф Анатолий
В животе ураган.. 03.04.2020 18:48:10, жираф Анатолий

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!