Кто из классиков-фантастов (Саймак? Шекли?) написал рассказ, как из будущего прилетают люди и снимают комнаты с видом на город. Они знают, что через день в городе начнется эпидемия и занимают места, как в театральной ложе, чтобы посмотреть на агонию.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Каттнер Лучшее время года)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Который заразу занес.
Композитор там еще за вдохновением прилетел, симфонию потом написал. Гениальную. 02.04.2020 15:10:26, тупик
Композитор там еще за вдохновением прилетел, симфонию потом написал. Гениальную. 02.04.2020 15:10:26, тупик
Читайте также
Уютный дом без больших расходов: мелочи, которые меняют атмосферу
Дом можно сделать теплее и красивее без ремонта – достаточно нескольких точных мелочей. Рассказываем, с чего начать и сколько это стоит.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

