Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Колл-центр"

Новый российский сериал. Триллер.
Напоминает "12" Михалкова.
Рекомендую.
28.03.2020 21:51:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, он не триллер, а непонятно что. И напоминает несколько фильмов, мысли о плагиате нас с мужем посетили еще когда только рекламу показывали.
Опять же имхо, но точно не из тех фильмов которые рекомендовать будем, второй раз это смотреть точно не захочется.
29.03.2020 10:22:49, Иришка-Мартышка
Первая серия меня впечатлила. К третье мнение слегка поменялось. Но, на просмотре не настаиваю 29.03.2020 14:21:16, Птичка снежная
Нас как раз первая серия не впечатлила. Вторую смотрела случайно, ну хоть какой то смысл появился. Но все равно странно, общего смысла пока не наблюдается и очень все портит большое количество сексуальной тематики (ну это мое мнение). Не в том плане что о ужас, как такое показывают, а в том ключе что смысла никакого в этом нет. Ощущение что так пытаются зрелищности добавить, а в итоге чернуха какая то выходит.
29.03.2020 21:23:27, Иришка-Мартышка
ГрандПапчик✈
я п создателей фильма в дурку отправил... дИбИлЫ конченые...
29.03.2020 09:29:23, ГрандПапчик✈
Birke
Урррра 28.03.2020 21:53:43, Birke
NLU
Садо-мазо с креном в религиозный фанатизм, вам не понравится. 29.03.2020 09:16:14, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!